Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Hiddendoors
Тюмень
микрорайон Парфёново, улица Муллы-Нур Вахитова 12
В торгово-производственную компанию Hidden Doors направление мебельные фасады требуется энергичный, целеустремленный, желающий работать на результат Менеджер по работе с клиентами. Мы производим мебельные фасады.
Территория продаж нашей компании – это все регионы России. Мы работаем в секторе B2B, B2C, B2G – мебельные магазины, дизайнеры, частные клиенты. Мы активно развиваемся и ищем в нашу команду сильного менеджера по продажам и работе с клиентами.
В нашей команде работают профессионалы своего дела, они любят свою работу. Мы неунывающая, позитивно настроенная и дружная команда.
Наша цель - стать лидерами на рынке производства и продажи мебельных фасадов.

Сейчас мы в поисках заряженного энергией, целеустремленного и умеющего работать на результат менеджера по продажам, чтобы ускориться в достижении поставленной цели. Нам нужен сотрудник, который любит работу, хочет развиваться, любит продажи и хочет зарабатывать большие деньги, для этого мы предоставляем все возможности.

• Неограниченный уровень дохода, без потолка/оклад + %;
  • Оборудованные рабочие места в современном офисе в центре города;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работа с интересным и очень востребованным продуктом;
  • Максимально открытые возможности для карьерного роста;
  • Корпоративная связь и ПК;
  • Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • Молодой и дружный коллектив;

Что будет входить в твои обязанности:

• Ведение сделок и всех коммуникаций с клиентами в CRM системе Битрикс24;
  • Сопровождение имеющихся клиентов и поиск новых (развитие своей клиентской базы юр.лиц);
  • Приём входящих звонков;
  • Расчёт заказов, подготовка коммерческих предложений (удобный электронный документооборот);
  • Выполнение плана продаж;

Какие у нас требования:

• Опыт в сфере продаж;
  • Навыки ведения переговоров, отработка возражений;
  • Умение пользоваться ПК;
  • Соблюдение корпоративной этики компании;
  • Обучаемость и желание развиваться в своей специальности;
  • Стрессоустойчивость, коммуникабельность, любовь к своей работе, инициативность и желание вносить вклад в развитие компании будет огромным плюсом;
  • Самоорганизованность и дисциплина;
  • Грамотная устная и письменная речь;

Нам не важно твоё образование, нам важно твоё желание развиваться и зарабатывать!

Оставляй свой отклик, мы свяжемся с тобой в ближайшее время.