Инженер-проектировщик (Электроснабжение, Слаботочные системы, Автоматизация)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Технолоджико
Бизнес-парк Румянцево

Мы молодая и дружная компания - являемся разработчиками собственных контролеров автоматизации!

В связи с активным ростом компании, в нашу дружную команду требуется проектировщик, который сможет укрепить наш коллектив!

• Разработка проектной документации раздела электроснабжения, принципиальные электрические схемы, однолинейные схемы;
  • Разработка проектной документации раздела автоматизации для частного клиента (Системы "Умный Дом" - Управление освещением, климатом, шторами, аудио-видео мультирум, видеонаблюдение, ОПС, СКУД, и др);
  • Разработка проектов в полном объеме - оформление (Титульный лист, ПЗ, кабельные трассы, структурные схемы, схемы щитов, стоек, однолинейные схемы, кабельный журнал, спецификация);
  • Предложение и оценка вариантов проектного решения, защита проектного решения.
  • Взаимодействие с проектировщиками смежных систем;
  • Сбор исходных данных для проектирования;
  • Желание постоянно развиваться!

• Опыт работы с проектной документацией по коммуникациям зданий, со строительной документацией;
  • Знание и практический опыт работы по созданию проектов ЭОМ, слаботочных систем для квартир, офисов, ресторанов, коттеджей:
  • Самостоятельная разработка проектной документации, выполнение расчетов, оформление;
  • Знание нормативной базы по проектированию (ГОСТ, СНИП, ПУЭ и т.д.);
  • Знание линеек коммутационного оборудования ведущих мировых брендов "ABB", "Schneider-Electric", "Legrand", Siemens и пр.;
  • Знание английского языка на уровне понимания технической литературы;
  • Понимание работы шинных систем автоматизации (KNX, Lutron, Bticino, Vimar, HDL, C-BUS и т.п.), и систем управления Crestron, AMX, RTI, Control4 и т.п. будет являться преимуществом;
  • знание принципов работы систем мультирум, аудио-видео оборудования, видеонаблюдения, домофонии будет являться преимуществом;
  • Уверенное знание AutoCAD; MS Office;
  • Умение работать самостоятельно и в команде;
  • Приветствуется способность анализировать, быстро находить необходимую информацию, системный подход и системное мышление.
  • Не бойтесь чего-то не знать - Если у Вас есть желание, мы Вам поможем и подскажем, ведь каждый человек нашей компании работает на общий результат! ;)

• Интересная творческая работа в молодом коллективе, возможность самореализации;
  • Своевременная оплата;
  • Размер заработной платы обсуждается индивидуально по результатам собеседования;
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск;
  • Работа в дружном молодом коллективе, возможность карьерного роста;
  • Полный рабочий день 5/2 9 00 - 18 00 или 10 00 - 19 00;
  • Испытательный срок до 3-х месяцев;