Ассистент директора по развитию

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: КЕНГУРУ.ПРО
Пресненская набережная 12

Вас приветствует Кенгуру.Про

Мы строим спортивные площадки по всему миру с 2011 года: в снегах за полярным кругом, во влажном климате на берегу Японского моря и под жарким солнцем Австралии. Наше оборудование можно купить в любой точке мира, а официальные представители есть в 21 стране.

В связи с расширением производства, приглашаем в нашу команду Ассистента директора по развитию

• Заказ документации на оборудование (монтажные схемы, технические паспорта, сертификаты)

• Обновление продуктовой информации на различных носителях (прайсы, каталоги, сайт)

• Контроль внесения данных по продуктам во внутренние программы компании (программа для формирования КП)

• Подготовка, рассылка официальных писем, контроль получения, запрос присвоенных входящих номеров

• Поиск подрядчиков под задачи компании: в частности для выполнения п. 1

• Заказ печатной продукции (визитки, каталоги, брошюры)

• Другие задачи от руководителя

Ожидаемый опыт:

• Внимательность, аккуратность, ответственное отношение к качеству выполняемой работы и к дедлайнам

• Инициативность

• Умение грамотно ставить задачи на исполнение и контролировать подрядчиков

• Желание и возможность оперативно решать задачи (не боитесь ЗВОНИТЬ, а не ждете ответов неделями в переписке)

• Навыки работы в excel, уверенный пользователь ПК

• Работа в компании, производящей крутой продукт - мы первые в России, кто начал строить воркаут-площадки. На нас равняются конкуренты;
  • Заряженная команда и руководители, которые умеют слушать и слышать;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ и конкурентную белую заработную плату;
  • Социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • Рабочий график 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Профессиональный рост в сильной команде;
  • Современный комфортный офис - в Москва Сити с шикарным видом на город.
  • Корпоративные праздники, фруктовый день каждую неделю.

Присоединяйтесь к нашей команде и внесите свой вклад в производство качественного спортивного оборудования.