Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: РИЦ Консультант-Саяны
Абакан
улица Крылова 68А

ООО «РИЦ Консультант-Саяны» осуществляет деятельность в области информационных технологий. Уже 30 лет мы лидеры на рынке справочно-правовых систем России. Наши клиенты – это бюджетные и коммерческие организации Хакасии, которые используют в работе с правовой информацией нашу систему КонсультантПлюс.

В связи с кадровыми передвижениями в компании приглашаем в команду руководителя отдела продаж. Наша компания стремительно развивается, и мы не планируем сбавлять темп!

• Постановка и реализация выполнения планов продаж сотрудниками отдела.

• Найм, адаптация и развитие сотрудников сбыта.

• Анализ показателей и уровня эффективности сотрудников. Повышение качества и эффективности отдела.
  • Анализ процессов и регламентов сбыта на выявление «узких мест» и их оптимизация.
  • Ведение переговоров с первыми лицами компаний клиентов.
  • Системное повышение уровня своих управленческих компетенций и навыков.

• Образование высшее (менеджмент и управление или экономическое).
  • Опыт в В2В продажах и управленческий опыт не менее 1 года.
  • Высокий уровень коммуникации.
  • Умение общаться с предпринимателем.
  • Наличие навыка планирования и расстановки приоритетов.
  • Умение анализировать процесс и результат работы сотрудников.
  • Опыт наставничества, развития компетенций сотрудников.
  • Инициативность и желание развиваться.

• Работа в стабильной компании с дружным коллективом (нет текучки, нас 50 человек, средний стаж работы сотрудника около 15 лет)
  • Возможность заработка без верхнего предела (оклад + % от выполнения плана продаж и целей компании + премии), индексация оклада
  • Поддержка наставника и команды адаптации
  • Возможность профессионального развития и роста
  • Доступ к библиотеке (электронные и печатные книги) и к обучающей платформе по профессиональному развитию
  • Официальное трудоустройство
  • График работы: 5/2, с 8:00-17:00 или с 9:00-18:00. Выходные - сб., вс., а также праздничные дни по законодательству
  • Оснащенный и комфортный офис в центре Абакана
  • Мероприятия для сотрудников (совместные выезды, походы, игры, мастер-классы и т.п.)

​​​​​​​​​​​​​​Будем рады видеть вас в нашей команде! Не упустите шанс получить стабильную и интересную работу на руководящей позиции. Откликайтесь прямо сейчас!