Куратор образовательного процесса

Работодатель: Деловой партнер охраны труда
Томск

Основные направления нашей деятельности:

• Образовательные услуги;

• Консультации, аутсорсинг и сопровождение по безопасности труда.

Почему стоит выбрать нас?

• Компания-лидер в сфере оказания услуг по производственной безопасности: по итогам 2023 г наши услуги входят в "100 лучших товаров России";

• Используем индивидуальный подход к адаптации и помощь от опытного наставника для быстрого и продуктивного старта;

"Деловой" динамично растет благодаря молодому и энергичному коллективу, мы постоянно в поисках новых решений для развития компании и улучшения наших продуктов.

Стоящие перед вами задачи:

• Формирование групп в системе и согласование графиков начала обучения;

• Оформление и печать документации (дипломы, сертификаты, протоколы, удостоверения и т.д.);

• Обработка входящих заявок на открытие доступа в системе дистанционного обучения;

• Контроль прохождения дистанционного курса слушателями;

• Запрос личных данных слушателей для обучения;

• Ведение статистики отдела по своему направлению;

• Участие в создании стандартов работы Компании, связанных с работой отдела;

• Официальное трудоустройство и белую з/п, все социальные гарантии согласно ТК РФ;

• Достойный уровень з/п

• Возможность для профессионального и финансового роста, возможность самостоятельно влиять на свой доход;

• Заботу о вашем физическом и моральном состоянии: 4 оплачиваемых дня в год, если заболел (не надо ни больничный, ни справки от родителей:);

• Сокращенное рабочее время в День Рождения и возможность прийти на работу после праздника к 13.00;

• Внимательное отношение к вам, вашим инициативам и предложениям;

• Удобный, красивый, современный офис в центре г. Томска с кофемашиной и массажным креслом: удобно добираться, приятно находиться :);

• Активный, молодой, позитивный коллектив, умеем не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать;

• График: пн.-пт. 9.00 – 17.45: можно уехать домой раньше и провести драгоценное время с семьей и близкими;

Требования к кандидату:

• Владение программами Excel, Google Документы и Google Таблицы;

• Умение систематизировать информацию, а также создавать и вести базы данных (научим, если ты пока не умеешь)

• Развитый навык постановки целей и задач

• Грамотная устная и письменная речь, эффективно взаимодействуете с людьми

• Опыт работы в должности документоведа в сфере образования будет преимуществом

• Рассмотрим кандидатов с опытом работы из смежных сфер