Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: WILIX
Ставрополь

В WILIX - аккредитованная IT-компания. Мы создаем корпоративные системы, помогаем компаниям оптимизировать и развивать свой бизнес.

Сейчас мы в поиске специалиста техподдержки в продуктовую команду Yonote, готового помогать нашим пользователям решать технические вопросы и делать их опыт с Yonote комфортнее!

Чем ты будешь заниматься:

• Отвечать на вопросы пользователей в чатах - к тебе будут обращаться как с общими вопросами, так и с более сложными техническими проблемами.

• Решать проблемы пользователей - будь то сбои в приложении, сложности с синхронизацией заметок или ошибки при установке.

• Работать с внутренними командами - если проблема требует внимания разработчиков, ты передашь её коллегам и мониторишь прогресс.

• Пополнять базу знаний - по мере решения новых вопросов, ты будешь обновлять статьи и инструкции для пользователей, чтобы в будущем им было проще найти ответы.

• Отслеживать и закрывать тикеты — мы используем системы для управления запросами, поэтому тебе нужно будет следить за их статусами и результатами.

Круто, если у тебя есть:

• Опыт в техподдержке 2 уровня

• Отличное понимание технологий

• Коммуникабельность- важно уметь понятно и дружелюбно объяснять сложные вещи.

• Если опыта нет, достаточно технического бекграунда или образования - всему научим

• Гибкий график — мы ценим баланс между работой и личной жизнью.

• Работа в молодой и дружной команде — тебя ждёт поддержка коллег и приятная атмосфера.

• Возможность карьерного роста — мы развиваемся и растём, и всегда рады тем, кто хочет расти вместе с нами.

• Официальное трудоустройство и все необходимые социальные гарантии.

УКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ВАШУ ФИНАНСОВУЮ МОТИВАЦИЮ.
    УДАЛЕННОГО ФОРМАТА ДЛЯ ЭТОЙ ПОЗЦИИ ПОКА НЕТ.