Эксперт по комплектованию библиотечного фонда

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ФГАОУ ВО ОмГТУ
Омск
проспект Мира 11
Более 6 лет

Омский политех – один из ведущих инженерных вузов России. Мы ценим в людях энергичность, открытость, свободу, креативность, многогранность, новаторство и вовлеченность и считаем, что именно этими качествами должен обладать наш идеальный кандидат.

Сегодня в ОмГТУ работает более 2 500 сотрудников, каждый из которых вносит важный вклад в развитие университета и помогает вузу оставаться лидером региона в области науки, образования и бизнеса.​​​​​​​

Мы ищем эксперта по комплектованию библиотечного фонда, который будет активно участвовать в формировании и развитии библиотечного ресурса, играя ключевую роль в обеспечении информационных потребностей учебного и научного процессов.

• подготовка предложений по финансированию и конкурсным процедурам;
  • составление плана закупок печатных и электронных изданий;
  • приобретение прав доступа к электронным документам и ресурсам сетевого распространения;
  • разработка закупочной документации и проектов договоров;
  • взаимодействие с кафедрами, подразделениями и внешними поставщиками;
  • мониторинг книжного рынка, электронных изданий и сетевых ресурсов.

Нам нужен специалист, который соответствует следующим критериям:

• владение основными методами, способами и средствами получения, хранения, переработки информации;
  • высшее образование (желательно библиотечное или экономическое);
  • опыт работы в данной сфере не менее 5 лет;
  • знание программного обеспечения 1С Предприятие и САБ ИРБИС (возможно обучение).

• оформление с первого рабочего дня, в соответствии с ТК РФ;
  • оплачиваемый отпуск;
  • официальную заработную плату, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • график работы: понедельник-пятница по 4 часа в день (время выхода по согласованию);
  • комфортный офис по адресу пр. Мира 11;
  • поддержку на всех этапах работы;
  • программу обучения и развития;
  • перспективы карьерного и личностного роста;
  • социальную программу для сотрудников;
  • участие в проектах университета в разных сферах;
  • возможность льготного посещения бассейна и баз отдыха;
  • корпоративные мероприятия.

Если вы заинтересованы в вакансии, разделяете наши ценности и обладаете необходимыми компетенциями, оставляйте отклик, и мы ответим в течение 3-х рабочих дней.