Продавец-консультант в магазин женской одежды

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: MOV
Тюмень

MŌV - российский бренд одежды, созданный в 2017 году и занимающий достойное место в fashion индустрии страны. На сегодняшний день у нас 6 розничных магазинов (в городах Тюмень и Екатеринбург) стильной, отвечающей современным тенденциям моды одежды и аксессуаров. Сейчас мы находимся на этапе активного роста компании и расширения географии присутствия бренда.

Наша команда умеет не только классно работать, но и отдыхать! Мы регулярно проводим розыгрыши и дарим подарки ,разыгрываем айфоны и Дайсоны для сотрудников; дарим путевки в Дубай и Сочи от компании, а также, предлагаем другие виды мотивции.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Работа с покупателями;
  • Помощь в подборе образов;
  • Соблюдение стандартов компании (приветливое отношение к покупателям, опрятный внешний вид, уважительное отношение к коллегам);
  • Выполнение личного плана продаж;
  • Работать с кассой.

• Достойный уровень дохода: оклад от 30 000 руб. + ежемесячный KPI, совокупно от 45 000 руб. до 85 000 руб. (ТОП продавцы зарабатывают больше);
  • График работы: 40-часовая рабочая неделя (строится индивидуально);
  • Место работы: Можно выбрать удобный для Вас магазин в любом ТЦ, где представлен наш бренд: ТЦ "Матрешка", ТЦ "Сити Молл", ТЦ "Вояж", ТЦ "Премьер", ТЦ "Солнечный";
  • Премии, призы, бонусы, подарки к праздникам;
  • Корпоративное обучение, практические тренинги за счет компании;
  • Реальные возможности карьерного роста;
  • Персональная скидка 30 % для сотрудников на ассортимент компании.
  • Если у Вас нет опыта в данной сфере, но есть большое желание работать в fashion ritail- мы всему обучим!