Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ГК Корунд (ООО Корунд-Софт)
Мурманск
проезд Капитана Тарана 10

Группа компаний Корунд - один из ведущих партнеров 1С и лидер рынка в Мурманской области. Мы специализируемся на продаже, внедрении и сопровождении программного обеспечения 1С. Внутри компании мы стремимся создать поддерживающую среду, где каждый сможет реализовать свой потенциал и добиться успеха, даже если у вас ещё нет опыта работы в продажах.

Основная задача - Продажа программ 1С бизнесу различных сфер деятельности. В рамках этого понадобится:

• Консультировать клиентов по функционалу программных продуктов;
  • Проводить презентацию продуктов;
  • Подготавливать Коммерческие предложения и заключать договоры;
  • Работать с текущей клиентской базой и расширять ее за счет поиска новых клиентов.

Плюсы работы у нас:

• Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Обучение рабочим методикам и техникам продаж, наставничество на период ввода в должность и поддержка руководителя на протяжении всего периода работы;
  • Наша компания динамично растет в качестве обслуживания и количестве клиентов, мы достигаем этого за счет создания комфортных и благоприятных условий наших сотрудников;
  • Развитие профессиональных навыков и компетенций, опыт публичных выступлений и презентации продукта, проведение вебинаров и встреч, отработка возражений, клиентоориентированность и эмпатия.

• Развитие и обучение с нуля. Мы ценим желание учиться и развиваться больше, чем наличие опыта. Наша компания предоставит вам все необходимые ресурсы и поддержку для успешного старта.
  • Вдохновляющая атмосфера. Работа в нашей компании даст вам возможность окружить себя профессионалами, которые помогут вам расти и развиваться каждый день.
  • Гибкость. Мы понимаем, как важно совмещать работу и личную жизнь. Предлагаем удобны график, выходной в день рождения, сокращенный день в пятницу.

Если вы сомневаетесь в своих силах, помните, что каждый специалист начинал с чего-то малого. Мы верим в Ваш потенциал и готовы помочь его реализовать. Отправляйте своё резюме сегодня и начните свой путь к успеху в нашей команде!

Условия работы:

• Работу в стабильной компании, на рынке более 30 лет с востребованным продуктом.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Конкурентный по рынку доход, оклад + премии (прозрачная система мотивации):
  • Выплаты два раза в месяц, четко в срок.
  • Рабочий день с 9.30 до 18.00 с понедельника по пятницу.
  • Комфортный офис в центре города, 300 метров от остановки.
  • Оплачиваемый отпуск 52 дня;
  • Дружный коллектив