Заместитель главного бухгалтера в TIMELESS

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: TIMELESS (ООО Оксбридж)
Нижний Сусальный переулок 5с4

TIMELESS — это сеть лаунж-баров с крутым сервисом, основанная в 2018 году выпускником Оксфорда Андреем Рыжовым.

За пять лет мы открыли пять заведений, в которые люди хотят возвращаться — 85% дохода мы получаем от постоянных гостей. Все это благодаря людям, которые искренне вкладываются в работу — среди нас много тех, кто работает с самого основания компании, и многие прошли путь от зала заведений до работы в офисе. Мы растем и развиваемся вместе, чтобы вывести компанию на международный уровень.

А ещё мы разрабатываем собственную IT-систему, которая уже оптимизирует нашу работу и помогает поддерживать высокий уровень гостевого сервиса.

• Организация полноценного бухгалтерского, налогового и управленческого учета на предприятии совместно с главным бухгалтером.

• Согласование договоров с точки зрения бухгалтерского и налогового учета.

• Проведение платежей в системе интернет-банк.

• Контроль за своевременным и точным отражением на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций.

• Обеспечение законности, своевременности и правильности оформления документов.

• Обеспечение соблюдения точных сроков по уплате всех видов налогов и сборов.

• Формирование и предоставление "зарплатной" отчетности и отчетности по кадрам.

• Формирование и предоставление деклараций: по налогу на добавленную стоимость, налогу на прибыль, УСН.

• Контроль за проведением инвентаризации основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств.

• Оказание методологической помощи работникам бухгалтерии по вопросам бухгалтерского и налогового учета.

• Кадровое делопроизводство.

• Управление работниками бухгалтерии организации в период отсутствия главного бухгалтера.

• Профильное высшее образование (бухгалтерское/финансовое/экономическое).

• Аналогичный опыт работы от 3 лет.

• Опыт сдачи отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, СФР, Росстат.

• Ответственность, внимательность, коммуникабельность.

• Опыт управления командой.

• Работа в офисе, график 5/2 будни с 09:00/10:00 до 18:00/19:00.

• Зарплата 150 000 руб. на время испытательного срока (3 месяца), после его окончания — 180 000 руб.

• ДМС со стоматологией и компенсацию изучения английского языка.

• Трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ.

• Все праздничные дни наши сотрудники отдыхают.

• Комфортное рабочее место со всеми необходимыми инструментами для продуктивной работы.

• Возможности для карьерного роста и развития.

Сейчас у нас офис на Арме и пять заведений в самом сердце Москве в шаговой доступности от метро: Чистые пруды, Маяковская, Охотный ряд, Новый Арбат/Смоленская, Полянка/Октябрьская. А в ближайшее время мы планируем открыть шестое заведение в Москва-Сити и два в Дубае, ОАЭ.

И еще немного о наших принципах работы с командой:

• Все в TIMELESS общаются на «ты», мы считаем, что условности только мешают эффективному общению, а наша задача сделать работу лучше.

• Мы постоянно развиваемся сами и предоставляем огромные возможности обучения для других. У нас есть пять обязательных тренингов для всех сотрудников, основанные на лучших мировых практиках сервисного обслуживания. Кроме обязательных, мы постоянно проводим лекции и мастер-классы от приглашенных представителей кальянной и барной индустрий.

• Мы стараемся всегда быть на связи и не бросать проблемы нерешенными, для чего у нас есть несколько механизмов: очные встречи с непосредственным руководителем, sms-опросы от операционного блока, анонимные и неанонимные формы обратной связи на корпоративном сайте.

Наши ценности — это безупречность, команда, стиль и гостеприимство. Это значит, что в работе мы выкладываемся на все сто, уважаем друг друга, гостей и круто выглядим. Если хочешь стать частью нашей большой, классной и стильной команды, отправляй отклик.