Middle QA Engineer

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Группа компаний МЕДСИ

Что предстоит тестировать:

Работа в команде по развитию личного кабинета SmartMed в вебе для пациентов крупнейшей сети клиник Медси, который включает в себя такие продукты как запись пациента на прием, на обследования и анализы, онлайн-консультации, вызов врача на дом, медкарта, назначения и направления. Также QA команды принимает участие в общем регрессе мобильных приложений Smartmed на корпоративных тестовых устройствах.

Что нужно делать:

• Проводить функциональное и регрессионное тестирование веб версии кабинета и мобильного приложения;
  • Анализировать постановки, составлять тестовую документацию и поддерживать её в актуальном состоянии;
  • Анализировать результаты тестирования;
  • Локализовывать дефекты в сложной многокомпонентной системе;
  • Взаимодействовать с разработчиками, менеджерами, аналитиками, дизайнерами;
  • Принимать участие в улучшении процессов тестирования и делиться экспертизой с коллегами.

Мы ожидаем:

• Опыт тестирования от 2 лет;
  • Понимание процессов тестирования и разработки ПО;
  • Опыт тестирования веб приложений и backend;
  • Умение использовать снифферы в работе (Charles, Proxyman или другие) для анализа трафика;
  • Опыт работы с базами данных, умение составлять sql запросы (join, группировка);
  • Опыт работы с логами, системами мониторинга;
  • Проактивность, следование договоренностям команды.

Мы предлагаем тебе:

• Работа в крупнейшем медицинском холдинге.
  • Возможность создавать передовые продукты в медицинской сфере.
  • Заработную плату по итогам собеседования.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Медицинская страховка (ДМС).
  • Заботу о твоем развитии: мы готовы компенсировать практически любую профессиональную литературу, курсы, обучение и участие в профессиональных конференциях и семинарах.
  • Пятидневный график работы, гибкое начало рабочего дня, возможность работать из дома.

Ждём тебя в нашей MedTech семье!