Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: КЛАРИТИ
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Карла Либкнехта 31

CLARITY (ООО "КЛАРИТИ") — один из ведущих производителей стрейч-пленки ПВХ в России, расположенный в г.Дзержинск на территории Индустриального парка "Ока-Полимер". Наша команда насчитывает более 250 сотрудников. Относимся к крупным предприятиям.

Более 12 лет мы производим пищевую пленку, контейнеры и упаковку для продуктов под собственной торговой маркой CLARITY для известных розничных торговых сетей, пищевых производств, агропромышленных комплексов и сегмента HoReCa (кафе/ рестораны/ гостиницы). Более подробно с нашей компанией Вы можете познакомиться на нашем сайте ООО "КЛАРИТИ".

Сейчас мы ищем не просто рекрутера, а человека получающего удовольствие от процесса поиска и подбора персонала: кто любит выстраивать диалог так, чтобы в приятном дружеском общении рассказывать о Компании и её ценностях, о специфике работы на каждом участке, параллельно оценивать деловые качества кандидатов и, исходя из этого, предлагать варианты работы на производстве.

Нам также важно, чтобы Вам была небезразлична судьба каждого нового сотрудника, кто с помощью Ваших усилий был принят в Компанию. Быть поддержкой и проводником для новичков на начальном этапе – очень важная миссия! Мы действительно заинтересованы, чтобы каждый новый сотрудник раскрыл свой потенциал на выбранной должности. Но для этого его сначала нужно найти, как алмазу придать огранку и поддерживать в процессе работы.

Если Вам близки наши взгляды и кадровая политика – мы с удовольствием встретимся с Вами на собеседовании по будням с 10.00 до 16.00 после предварительного рассмотрения резюме.

Что мы готовы Вам предложить:

• официальное трудоустройство;
  • тесное взаимодействие и поддержка руководителя на всем периоде вхождения в должность;
  • погружение в специфику нашего бизнеса с первого дня работы;
  • график работы: 5/2 (08:00 — 17:00) без задержек на работе;
  • доставку корпоративным автобусом из г.Дзержинск и обратно (удобная схема маршрута);
  • корпоративную мобильную связь;
  • современный оборудованный офис;
  • интересные корпоративные мероприятия;
  • уровень официального дохода: 85 000 руб. (fix 60 000 руб. + 25 000 руб. KPI) сразу с начала испытательного срока;
  • выплаты 2 раза в месяц на карту любого банка;

В задачи Менеджера будет входить:

• размещение вакансий, обработка откликов, поиск и привлечение персонала;
  • организация и проведение собеседований в том числе с руководителями;
  • сопровождение кандидата на всех этапах подбора до момента выхода на работу;
  • ведение базы данных соискателей, формирование кадрового резерва;
  • оформление пропусков для КПП соискателям и новым сотрудникам;
  • выдача направлений на предварительный медицинский осмотр перед трудоустройством;
  • оформление приема нового сотрудника в 1С (обучаем);
  • контроль адаптации новых сотрудников на испытательном сроке;
  • ведение отчетности.

Что пригодится в работе:

• опыт работы в области подбора и адаптации персонала;
  • знания в области трудового законодательства и нормативных актов, регулирующих трудовые отношения;
  • навык проведения собеседований, оценки кандидатов;
  • коммуникативные навыки и способность эффективно взаимодействовать с различными уровнями персонала;
  • уверенное владение ПК, офисными программами и оргтехникой;
  • опыт работы в программе 1С.

Готовы к с нами познакомиться? Ждём Ваш отклик или звонок в рабочее время.