Специалист игровой зоны

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Joki Joya
Красногорск (Московская область)
Новорижское шоссе, 23-й километр

Joki Joya — это парки активного отдыха для всей семьи.

Сегодня бренд Joki Joya является лидером индустрии детских развлечений в России и состоит из 33 парков в 3 городах: 22 в Москве и МО, 10 в Санкт-Петербурге и 1 в Твери.

В наш дружный и сплочённый коллектив единомышленников Joki Joya в ТРК Рига Молл (Новорижское ш., 23-й км, вл. 2, стр. 1) требуется настоящий профессионал своего дела на позицию Специалиста игровой зоны.

Кто такой оператор игровой зоны?
Это сотрудник большой и дружной команды, который заботиться о чистоте и безопасности, который каждый день создает для Гостей Парка ощущение праздника и веселья.

• Заработная плата: 3.000р за смену;
  • Сменный график работы 2/2, 4/3, 5/2 или от 3 смен в неделю;
  • Смена: 09:00 до 22:00;
  • Бесплатное стафф питание (завтрак, обед и ужин);
  • Фирменную одежду;
  • Возможность дополнительных смен (дополнительный доход);
  • Трехдневное обучение (Всему научим сами, оплачивается при условии трудоустройства);
  • Работу в парках активного отдыха являющимися лидером индустрии детских развлечений в России на протяжении уже 10-ти лет!

Мы будем рады видеть Вас на собеседовании, если:

• Вы ответственны и стремитесь хорошо выполнять свою работу каждый день;
  • Вы умеете и готовы быть частью большой команды, поддерживать коллег и здоровую атмосферу в команде;
  • Вы внимательны, даже к мелочам;
  • Вы имеете возможность работать по сменному графику.

• Встреча Гостей на своем аттракционе;
  • Разъяснение Гостям правил поведения на аттракционе для обеспечения их безопасности;
  • Работа с Гостями, ожидающими своей очереди;
  • Общение с Гостями о возможностях Парка;
  • Сообщать о неисправностях оборудования менеджеру парка;
  • Поддержание чистоты на рабочем месте и на территории аттракциона.

Вырасти до руководящих позиций в наших парках – Реально!

Присоединившись к нашей команде, Вы станете тем, кто создает наш Парк и делает его с каждым днем все лучше!