Специалист по сопровождению продаж

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Партнер-ТТ
Новосибирск
улица Фрунзе 71

Направление деятельности Компании - поставки трансформаторного и электротехнического оборудования.

Мы развиваемся и приглашаем присоединиться, к нашей команде профессионалов (не побоимся этого определения), коллегу ориентированного на развитие, стабильность и финансовое благополучие.

Что предстоит делать:

• прием и обработка входящих заявок от действующих Заказчиков;
  • консультации Заказчиков, расчеты, подготовка КП;
  • сопровождение Заказчиков на всех этапах продаж (от получения заявки до выставления счета и подписания договора);
  • работа в CRM (Kaiten) (не умеете, научим);
  • участие в тендерах (без мониторинга тендеров) - участие в подготовке пакета технической и коммерческой части заявки для участия в запросах предложений/аукционах;
  • взаимодействие со смежными подразделениями;
  • взаимодействие с поставщиками в рамках конкурсных процедур;
  • поддержание и развитие клиентского портфеля;
  • ведение отчетности по результатам работы.

От Вас: опыт, навыки:

• Опыт продаж от 1 года (B2B);
  • Техническое образование (электротехника, электроэнергетика будут преимуществом);
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Навыки работы с 1C, CRM;
  • Навыки тендерной работы (но не обязательно).

Предлагаем условия для работы :

• график работы 5/2 (выходные дни: суббота, воскресенье) с 09:00 до 18:00, пятница до 17:00;
  • официальное трудоустройство (с первого дня), полный соц. пакет;
  • конкурентоспособная, официальная заработная плата (ежегодная индексация);
  • комфортное рабочее место;
  • офис по линии метро (также в целом удобная транспортная развязка);
  • парковка для сотрудников;
  • профессиональная, слаженная команда (которая обязательно поможет на входе в должность);
  • ДМС (по окончанию испытательного срока);
  • Мы ценим и уважаем наших сотрудников и предлагаем достойные условия.
  • И даже если у Вас нет требуемого, полноценного опыта, но есть, опыт в продажах и необходимые указанные навыки, а также желание развиваться в профессиональном плане, откликайтесь смело. Мы готовы к общению!