ИНЖЕНЕР ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: GS Group
проспект Мира 105с1

ЧТО ВХОДИТ В ЗАДАЧИ:

• оформление графической конструкторской документации в соответствии с ЕСКД (рабочие и сборочные чертежи, спецификации и перечни элементов, оформление схем, пр.);
  • взаимодействие со смежными специалистами в вопросах, связанных с разработкой и корректировкой КД (техническими писателями, разработчиками электронного оборудования, программистами и пр.);
  • участие в оформлении Технических заданий, подготовке технологической и эксплуатационной документации, в части подготовки графической информации.

​​​​​​

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• инженерное образование (инженер конструктор / конструктор печатных плат / инженер схемотехник)
  • опыт работы по специальности от 2 лет;
  • Знание государственных и отраслевых стандартов;
  • работа в САПР Компас 3D, Autocad, SolidWorks, Solid Edge;
  • умение экспортировать графические данные из проектов Cadence Allegro и Altium Designer (BRD/DSN, GERBER RS274X файлами) как преимущество;
  • Знание базового устройства вычислительных комплексов и персональных компьютеров, цифровых интерфейсов;
  • опыт подготовки графической КД.
  • английский язык: умение читать документацию

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в крупном инвестиционно-промышленном холдинге, участие в уникальных проектах;

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, социальные гарантии;
  • Стабильная заработная плата: оклад + премии;
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • Полис ДМС после испытательного срока;
  • Расположение в новом офисе рядом с м. ВДНХ;
  • Работа в энергичном и творческом коллективе.
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕЙ КОМПАНИИ!

Мы рассмотрим Ваше резюме и свяжемся в течение 5 рабочих дней после отклика.

Если в течение этого времени Вы не получили приглашение на дальнейшее интервью, значит на текущий момент мы не готовы продолжить диалог по данной вакансии, но обязательно вернемся к Вашей кандидатуре при наличии других, более релевантных позиций.

В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, уровень финансовых ожиданий.