Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Атлантик
от 80000 до 120000 RUR
проспект Медиков 7

Привет! Атлантик — российская AdTech компания. Мы разрабатываем айти-продукты и активно завоевываем сферу диджитал рекламы по всему миру.

Наш флагман — крупная рекламная сеть, которая специализируется на пуш-уведомлениях с миллиардами показов ежедневно.

Сейчас мы открываем позицию Графического дизайнера в отдел Маркетинга для развития нашей платформы. Мы ищем талантливого специалиста, который станет важной частью нашей команды.

Что нужно будет создавать:

• Рекламные баннеры и ресайзы;
  • Оформление постов для соцсетей и блога;
  • Макеты email-писем;
  • Стенды, роллапы, листовки, мерч и другая оффлайн-продукция;
  • Презентации (по шаблону);
  • Участие в разработке креативных концепций и шаблонов для использования в будущем.

Skills set:

• Figma: уверенное владение;
  • Illustrator: на уровне подготовки макетов в печать;
  • Photoshop: ретушь, обработка фото, создание фотопривязок, визуализаций, работа с мокапами;
  • Навыки создания несложных иллюстраций в заданной стилистике;
  • Грамотность;
  • Знание английского языка (уровень B2 и выше).

Будет плюсом:

• Навыки работы с 3D;
  • Навыки создания анимированных баннеров, раскадровок для анимированных роликов;
  • Опыт работы в ИТ-компании.

От нас:

• Рабочий график 5/2 с 11:00 до 19:00 (сокращенный рабочий день);
  • Можем рассмотреть гибридный график работы, но 1-2 раза в неделю необходимо быть в офисе;
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней, полностью оплачиваемые больничные и +5 дополнительных day off / год;
  • После испытательного срока: компенсация расходов на медицину в рамках 30.000 рублей в год. Компенсация 50% трат на обучение и спорт;
  • Классный open-space офис с террасой на Петроградке со всем необходимым;
  • Выездные корпоративы 2 раза в год (катаем всех сотрудников заграницу) и ежемесячные тематические встречи в последнюю пятницу месяца;
  • Настоящая команда и атмосфера поддержки: мы за честный фидбэк, наставничество во время адаптации и общий крутой результат;
  • Прозрачность и открытость процессов, мы за минимальную бюрократию и максимальные результаты.

Пожалуйста, приложи к своему отклику сопроводительное письмо с ссылкой на портфолио. Вакансия предполагает выполнение тестового задания, пожалуйста, будь готов к этому!