Экономист

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Завод Точного Инструмента
Киров (Кировская область)
Водопроводная улица 39

ООО «Завод Точного Инструмента» - официальное представительство HMTC Group (Харбинский государственный завод режущего и измерительного инструмента) в России, базируется в городе Киров.

HMTC Group выпускает режущий инструмент, измерительный инструмент, измерительные станки и оборудование, зубофрезерные станки и оснастку для станков с ЧПУ.

С 2022 года в Кирове открыт и активно работает обособленное подразделение «Завод точного инструмента». Мы выпускаем измерительный инструмент: штангенциркули, микрометры, универсальный шаблон 316А, нониусные штангенциркули II типа, путевые штангенциркули, угломеры, линейку Шестопалова, универсальный измерительный шаблон 00316.

Надежные и квалифицированные сотрудники – это основа успешной работы любой компании.

Поэтому сегодня в связи с расширением и увеличением объемов производства мы приглашаем Вас к сотрудничеству!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Работа с нашим обособленным подразделением "Завод точного инструмента" по измерительному инструменту
  • Учет материалов, готовой продукции;
  • Формирование калькуляций продукции;
  • Разработка нормативов производственных расходов;
  • Корректировка расценок сдельной оплаты труда;
  • Расчет сдельной зп на производстве (по операциям);
  • Анализ зaтрат на производстве, пoиск путей cнижeния себecтoимoсти продукции;
  • Выполнение учетных функций по указанию главного бухгалтера.

Наши ожидания:

• Высшее экономическое образование;
  • Опыт работы от 3 лет на производственном предприятии будет преимуществом;
  • Умение проводить оценку и анализ затрат
  • Опыт расчета и анализа себестоимости продукции и услуг
  • Навыки владения 1C, пакетом MS Office,
  • Знание бухгалтерского учёта и налогообложения;

- конкурентную заработную плата (уровень заработной платы обсуждается индивидуально по результатам собеседования) + бонусную систему премирования

- оплату посещения спортзала

- график работы с пн по пт (все выходные и праздничные дни отдыхаем!)

- рабочий день с 8:00 до 17:00

- официальное трудоустройство по ТК РФ

- возможность профессионального и карьерного роста

Мы ждем именно Вас!