Системный администратор

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Эвокарго
улица Годовикова 9с4

Evocargo создает транспорт будущего. Мы проектируем, конструируем и собираем автономные электро-грузовики, разрабатываем программное обеспечение беспилотников и низкоуровневых компонентов. Мы разрабатываем и внедряем «под ключ» автономные логистические решения полного цикла, которые уже сейчас доступны в закрытых производственных помещениях и на контролируемых территориях.

У нас атмосфера технологической компании. Мы быстро разрабатываем и внедряем, получаем моментальный фидбек, постоянно улучшаем систему и процессы, исследуем сферу автономного транспорта, пишем научные статьи, обсуждаем идеи и поддерживаем друг друга.

По задачам:

• Администрирование Windows домена (GPO, DNS, DHCP, LDAP);
  • Администрирование почтового сервера MS Exchange 2016;
  • Участие в регламентных и профилактических работах по информационной безопасности;
  • Поиск и устранение потенциальных проблем в серверной инфраструктуре, предупреждение сбоев и аварий, оперативное устранение уязвимостей;
  • Периодические работы с оборудованием в ДЦ;
  • Проводить резервное копирование;
  • Документирование изменений в серверной инфраструктуре;
  • Поддержка работоспособности сервисов.

О тебе:

• Опыт работы с серверным оборудованием корпоративного класса не менее 3 лет (HPE, Huawei, Dell);
  • Опыт работы с гетерогенной сетью, Linux и Windows архитектурами;
  • Опыт администрирования Windows домена;
  • Опыт администрирования Veeam Backup;
  • Опыт администрирования продуктов Atlassian (JIRA, Confluence);
  • Базовое знания вопросов обеспечения сетевой информационной безопасности;
  • Умение работать с системами мониторинга, в частности Zabbix.

Будет плюсом:

• Опыт администрирования Kaspersky Security Center;
  • Опыт администрирования Nextcloud, MS SQL (1C регламентные задачи);
  • Опыт администрирования СХД HPE MSA.
  • Наличие сертификатов.

Почему тебе у нас понравится:

• У нас уютный и продуманный офис с террасой в технопарке "Калибр" в 10 минутах пешком от м. Алексеевская;
  • Оформление по ТК РФ, белая з/п, годовые премии;
  • Выдаем технику для работы;
  • ДМС со стоматологией;
  • Корпоративные скидки на услуги и товары от разных торговых площадок, фрукты и настолки в офисе, марафоны и другие спортивные активности;
  • Day Off - при плохом самочувствии можно поработать из дома;
  • Возможность узнать все про мир беспилотного транспорта;
  • Интересные задачи, нацеленные на развитие высокотехнологичных самодвижущихся транспортных средств;
  • Мы открыто делимся фидбеком, не боимся прямо говорить о том, что сделано плохо, но при условии, что критика выражена конструктивно и с уважением к другим.