Программист 1С (Группа бюджетирования)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: СДЭК
Более 6 лет

Мы создаем программные продукты, которые автоматизируют все бизнес-процессы CDEK: финансы, логистику, продажи и т.д. Все модули системы высоконагруженные - более 40 тыс. пользователей, 400 тыс. документов/сутки.

Задачи:

• участвовать в разработке высоконагруженной системы на базе 1С
  • дорабатывать существующий функционал системы 1С:БитФинанс
  • реализовывать технические задания и функциональные требования к системе
  • интегрировать 1C с внешними системами
  • взаимодействовать с PO, аналитиками, архитектором 1С, разработчиками 1С и Java и т.д.

Мы ожидаем:

• знание платформы 1С: Предприятие 8.3. на уровне специалиста (знание СКД, БСП, вложенных запросов, обмен json пакетами данных и т.д.)
  • понимание бухгалтерского, управленческого учета
  • опыт работы с web- и http-сервисами, управляемыми формами 8.2, 8.3
  • умение быстро разбираться в «чужом» коде и оптимизировать его
  • будет плюсом: опыт работы с высоконагруженными системами и знание принципов работы очередей данных (Rabbit MQ), опыт работы с 1С:БитФинанс

• работу в аккредитованной ИТ компании, полностью белую ЗП (с регулярной индексацией)
  • удобный формат работы - полностью удаленно или в офисе по желанию
  • ДМС, оплату конференций и обучения, скидки на занятия английским языком, корпоративную библиотеку
  • разработку не только типового функционала, но и масштабных подсистем "с нуля", возможность предлагать и реализовывать свои идеи
  • большую команду и возможность обмена опытом - сейчас в направлении 40+ человек (разработчики, аналитики, консультанты)