Руководитель отдела продаж/макретплейсы

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Магер Анастасия Степановна
от 120000 до 180000 RUR
Ростов-на-Дону

Магазин футболок с принтами, работаем более 3х лет, собственное производство, среднемесячная выручка в 2024 году 10млн рублей. Задача за год придти к среднемесячной выручка 40млн рублей. На данный момент торгуем только на Вайлдбериз. - Небольшая, полностью удаленная команда; - Выстроенные бизнес процессы - Ежеквартальные стратегические сессии - Мотивация в процентах без ограничений по росту

Всем привет!

Мы - компания, представленная на рынке более 3 лет, собственное производство одежды. На данный момент представлены только на Wildberries. планируем выйти на другие площадки.

Ждем в нашу команду Руководителя отдела продаж, с которым наш бренд будет также стремительно расти и развиваться!

• Удобный график 5/2, 9-18 в удаленном формате;
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом , совокупный доход от 120 000 рублей (min);
  • Подарки на праздники.
  • Повышение квалификации за счет компании;
  • Перспективы карьерного и финансового роста

- формирование и систематизация работы отдела продаж;
- планирование и реализация бизнес задач компании, включая анализ воронки продаж и улучшение конверсий;
- планирование планов продаж на короткие и длительные сроки;
- выводить товары в ТОП с командой;
- выводить новые товары на маркетплейсы
- оперативно управлять командой, обеспечивая выполнение планов продаж (по текущим товарам и по новинкам) и прибыли;
- проведение планерок с командой;
- разрабатывать и реализовывать стратегии продвижения;
- анализировать рынок и конкурентов, выявлять тенденции и внедрять их,
- контролировать выполнение плановых показателей и KPI отдела;
- участвовать в разработке и реализации ценовой и маркетинговой политики;
- заниматься выстраиванием эффективной рабочей команды;
- заниматься наймом, обучением и мотивацией для новых сотрудников отдела;
- контролировать ценообразование;
- проверять unit-экономику, включая расчеты рекламных бюджетов и целесообразности участия в акциях;
- ежедневно мониторить новости (нововведения/изменения) на маркетплейсах.

• Опыт работы с маркетплейсами от 2 лет;
  • Желателен опыт работы в одежде, с оборотом от 50 млн;
  • Наличие удачных кейсов с прошлых мест работы;
  • Умение анализировать и прогнозировать;

Интересно? Обязательно оставляй свой отклик, и мы вернемся с ответом в самое ближайшее время!