Специалист по внутренней безопасности

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Павлово-Посадский Гофрокомбинат
Электросталь (Московская область)
Более 6 лет

Павлово-Посадский Гофрокомбинат - уникальная компания, которая занимается производством гофрокартона и гофротары из экологически чистых материалов с 2012 года. Нашими клиентами являются Комус, Яндекс Маркет, Wildberries, AKBAR и др.

Мы гордимся командой специалистов высокого уровня, которую сформировали на нашем предприятии за 13 лет работы!

Приглашаем к сотрудничеству кандидатов на вакансию: "СПЕЦИАЛИСТ ПО ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ".

В нашей компании предусмотрены все необходимые условия для реализации Ваших профессиональных навыков:

• Стабильная белая заработная плата 2 раза в месяц;График работы: 5/2;
  • Официальное оформление, социальный пакет: оплата отпускных, больничных;
  • Медицинское страхование ДМС - это покрытие расходов в частных клиниках;
  • Столовая на территории предприятия, оборудованная комната приема пищи;
  • Дружный коллектив, система наставничества, корпоративные мероприятия.

Рады сообщить Вам о том, что каждый год у нас проходит индексация.
И в этом году она составила + 11%!!!

Корпоративный транспорт с удобным маршрутом:

Электросталь, Петушки,Покров, Вольгинский, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево, Дрезна, Демихово, Электрогорск,Павловский-Посад, Куровское,Давыдово, Андреево, Митино,Крупино, Аверкиево, Фатеево, Назарьево, Кабаново, Богослово, Буньково, Кузнецы, Большие дворы.(подробнее о всех остановках можно узнать у менеджера).

Вы будете отвечать за:

• Осуществлять работы с пропускным режимом и порядком предоставления/согласования доступа.
  • Желателен опыт работы в силовых структурах и ведомствах так как : ФСО, ФСБ, Росгвардия, МВД (сфера охраны общественного порядка, дежурная часть), МЧС, ФССП (охрана порядка, конвой);
  • Опыт работы во внутренней службе безопасности организаций из сферы логистики и складского хранения, ТРЦ;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Word, Excel, различных программ с интерфейсом СКУД и видеонаблюдения). Опыт работы в системе "Битрикс24" приветствуется.

• Опыт работы в сфере объектовой безопасности на объекте со СКУД и видеонаблюдением (в том числе на КПП).
  • Обязателен опыт работы на производственном предприятии.