Ведущий менеджер по партнерскому маркетингу/Маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Avanpost
улица Годовикова 9с17

Avanpost — российский вендор в области информационной безопасности. Уже 15+ лет мы разрабатываем и совершенствуемся в сфере управления доступом и аутентификации.

Ведущие отечественные коммерческие компании и крупнейшие государственные корпорации уже больше 15-ти лет доверяют Avanpost защиту наиболее важных активов. А это значит, что работа c нами — это твой шанс влиять на будущее страны, быть частью базовых основ кибер-суверенитета

России, развиваться в настоящей команде профессионалов!

Нам удалось собрать лучших специалистов рынка. Благодаря качеству их разработок, Avanpost каждый день устанавливает высокие стандарты продуктов в своем сегменте рынка.

В команду PR&Маркетинга мы ищем интересующегося IT-сферой, вовлеченного, умеющего находить эффективные решения и работать на результат - Менеджера по партнерскому маркетингу.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Для начала погрузиться в деятельность компании, изучить наши продукты и познакомиться с реально крутыми skillful-сотрудниками!
  • Работать в синергии со смежными подразделениями (коммерческими и техническими);
  • Взаимодействовать с партнерами компании (системными интеграторами, технологическими партнерами) по совместному маркетингу:
  1. ведение маркетинговых активностей, контроль бюджета маркетинговых фондов;
  2. согласование и контроль активностей в рамках программ маркетингового фонда (обучение, вебинары, бизнес-завтраки, сувенирная продукция, мерч, интернет-маркетинг);
  3. организация мероприятий для партнеров: определение формата, выбор площадки, разработка сценария и решение прочих организационных вопросов; - работа на площадке в день проведения мероприятия; - работа с подрядчиками; - подготовка отчетности по итогам мероприятия;
  4. выстраивание процессов сбора отчетности и обратной связи по работе направления партнерского маркетинга для достижения лучших результатов.
  • И, конечно, реализовывать маркетинговые активности внутри компании - тимбилдинги и корпоративные мероприятия для сотрудников совместно с HR-отделом.

Мы ожидаем:

• Умение работать в команде, в режиме многозадачности;
  • Желание узнавать и влиять на IT - сферу, остальному научим!
  • Желание генерить и воплощать новые идеи (умение не только выполнять текущие задачи, но и проявлять креативность);
  • Высокий уровень самоорганизации, внимание к деталям, отличные коммуникативные навыки;
  • Отличные навыки поиска и проверки достоверности информации;
  • Владение пакетом MS Office (Word, Excel, PowerPoint);
  • Чувство юмора)

С нас:

• Опыт разноплановой работы в крутой команде специалистов, которые никогда не довольствуются малым результатом, а уже более 15 лет делают круче и лучше!
  • Ты будешь под крылом у самого friendly Директора по маркетингу!
  • Конкурентный оклад + квартальный и годовой бонусы;
  • Гибридный формат работы — мы рады видеть тебя в нашем современном офисе (≈7 мин. от ст. м. Алексеевская);
  • Вознаграждения за рекомендации (реферальная система) и для тех, кто любит писать посты на специализированных ресурсах;
  • Забота о здоровье - ДМС со стоматологией (после ИС);
  • Work-life balance. Свободная атмосфера - никакой лишней бюрократии, насыщенная корпоративная жизнь: выездные мероприятия, совместные обсуждения планов – каждый сотрудник может и будет услышан, ведь МЫ – одна команда!