Продавец-консультант в магазин CALISTA (ТЦ ОХОТНЫЙ РЯД)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Charuel
Манежная площадь

Уже в конце октября 2024 года бренд женской одежды CALISTA впервые появится в ТЦ Охотный ряд!!!

Продуманный дизайн, высокая производственная культура, новые технологии и трепетное отношение к эстетике гарантируют качество и стиль CALISTA.

Торговая сеть CHARUEL насчитывает около 65 магазинов по всей России, а также за рубежом. Штат сотрудников составляет 1700 человек. На 3х собственных фабриках в 3х разных странах мы создаем образы со смыслом, каждая модель наполнена особым содержанием.

Долгие годы мы коллекционировали знания об идеальном гардеробе. Не забывали фантазировать на тему актуальной одежды, которая позволяет оставаться собой в любых обстоятельствах. Разрабатывали коллекции так, чтобы вещи идеально сочетались между собой. Поэтому сегодня мы уверены в каждом изделии, выходящим под брендом CALISTA.

НАШИ УСЛОВИЯ:

• 60 000 рублей ежемесячный несгораемый доход, меньше которого ты не получишь
  • Заработная плата состоит из оклада + % от личных продаж
  • Средняя заработная плата от 100 000 до 140 00 рублей
  • Выплаты осуществляются 2 раза в месяц. Уровень дохода не ограничен
  • График работы: сменный 2/2
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплата больничных, оплачиваемый отпуск – 28 дней)
  • Стильная форма из новой коллекции от компании два раза в год
  • Скидки на наши бренды Charuel/Calista до 50%
  • Новогодние подарки и мероприятия для сотрудников и их детей
  • Подарки ко дню рождения
  • Профессиональный и карьерный рост
  • Возможность работы в бренде премиум класса

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Открытие и закрытие рабочей смены магазина;
  • Организация и координация работы персонала магазина;
  • Обеспечение выполнения плановых показателей;
  • Обучение персонала стандартам бренда, технике продаж, информации по продукту;
  • Обеспечение поддержания продавцами-консультантами высокого уровня продаж и обслуживания клиентов;
  • Контроль кассовых операций, инкассация денежных средств;
  • Контроль за соблюдением корпоративных стандартов;
  • Учет товародвижения, контроль правильности и своевременности доставки и подсортировки товара;
  • Участие в проведении инвентаризации товара;
  • Контроль предпродажной подготовки и выкладки товара в соответствии со стандартами Компании;
  • Поддержание на рабочем месте атмосферы гостеприимства и доброжелательности;
  • Ведение внутренней отчетности, документооборот.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы администратором fashion в премиум сегменте (одежда/обувь)
  • Желание помогать клиентам в выборе товара и создании образа
  • Нацеленность на результат
  • Готовность к постоянному обучению и развитию
  • Грамотная речь и отличные коммуникативные навыки

Чего мы ожидаем от Вас:

• Экспертиза в индустрии моды, либо желание ее приобрести: знание рынка продукта, основных мировых и локальных брендов, стилистики и колористики
  • Знание и владение техникой продаж
  • Хорошие коммуникативные навыки и грамотная речь, нацеленность на результат, умение работать в команде
  • Активную жизненную позицию, любовь к людям
  • Умение работать в режиме многозадачности, навык работы в команде

CALISTA приглашает тебя стать частью нашей дружной команды профессионалов и разделить философию бренда, принять подход к высокому профессиональному обслуживанию клиентов.

Сейчас CALISTA — это производство полного цикла что позволяет нам контролировать все процессы и уровень качества каждого изделия. Мы сотрудничаем с европейскими производителями, где также закупаем ткани и фурнитуру.

Вот уже более 25 лет компания CHARUEL по праву является одним из лидеров fashion-индустрии. Ежедневно мы создаем одежду для тех, кто ценит свою собственную индивидуальность и делает выбор в пользу безупречного стиля.