Middle разработчик 1 C

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: WSS-Consulting

Ищем Middle разработчика 1С!

Компания WSS-Consulting, занимаемся разработкой системы электронного документооборота (СЭД) и портальных решений. Мы более 15 лет успешно выполняем проекты различной сложности, решая огромное количество задач клиентов в разных сферах бизнеса.

Основными направлениями деятельности компании являются:

1. Разработка корпоративных информационных систем - СЭД WSS Docs, Интранет порталы WSS Portal, дополнительных модулей для данных продуктов
2. Разработка мобильных приложений (iOS, Android)
3. Машинное обучение (OCR, распознавание текста на основе нейросетей)
4. Реализация проектов по интеграции информационных систем

Наши продукты по многим параметрам являются лидерами среди систем в своем сегменте!
Мы никогда не стоим на месте, поэтому у нас всегда много задач различной степени сложности.

1. Реализация плагинов для работы КЭДО на стороне 1С в ЗУП, с помощью которых осуществляется обмен данными с WSS Docs.
  2. Интеграция 1С и WSS Docs в части первичных документов (акты/счета, договоры, контрагенты).

• Опыт программирования в среде 1C от 3-х лет
  • Знание типовых решений на платформе 1С
  • Знание конфигураций 1C:ЗУП, 1C:ЗУП КОРП, 1C:Бухгалтерия и 1C:Бухгалтерия КОРП
  • Опыт интеграции 1С со сторонними системами
  • Знание SOAP и HTTP-сервисов
  • Хорошее владение навыками алгоритмизации
  • Умение самостоятельно решать задачи, планировать свою работу и контролировать продвижение по плану
  • Желательно наличие сертификатов уровня 1С:Специалист
  • Желательно наличие опыта работы с GIT

• Оформление по ТК РФ
  • 5 дневная рабочая неделя (рабочие дни пн-пт с 10:00 до 19:00, сб-вс - выходные)
  • Удаленный формат работы
  • Испытательный срок: 3 месяца
  • ДМС после успешного прохождения испытательного срока
  • Молодой коллектив
  • Интересные задачи, возможность проявить себя
  • Собеседование - телефонное интервью с Руководителем отдела разработки