Middle DevOps-инженер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть

Magnit Tech — это опытная команда IT-специалистов, которая создает экосистему современных цифровых продуктов Магнит. Наши сервисы вот уже несколько лет помогают нам стать любимым магазином для каждой российской семьи.

Сейчас мы поиске Middle DevOps-инженера для работы над системой маркировки товаров. Наша задача – создать удобный сервис взаимодействия с ГИС МТ («Честный ЗНАК») для пользователей компании.

В рамках проекта мы развиваем внутреннюю самописную систему под нужды бизнеса, дорабатываем функциональность и разрабатываем новую. А также следим за изменениями в законодательстве и оперативно реагируем на них, дополняя нашу систему.

В работе мы используем Yandex.Cloud, Kubernetes, Ansible, Terraform, GitLab CI, Kafka, ELK, Prometheus, Grafana, PostgreSQL.

Чем ты будешь заниматься:

• поддерживать текущую инфраструктуру;
  • внедрять, развивать и управлять процессом CI/CD;
  • обеспечивать отказоустойчивое функционирование информационных систем;
  • участвовать в проектах разработки и консультировать по вопросам архитектуры.

Ты точно справишься, если

• работаешь на позиции DevOps-инженера от 2 лет;
  • имеешь практический опыт взаимодействия с облачными технологиями;
  • знаком с Ansible, Terraform, Kubernetes, Helm, ELK Stack, GitLab;
  • сталкиваешься в работе с Prometheus, Grafana, Kafka.

Что будет преимуществом:

• опыт миграции между облачными провайдерами;
  • навыки развертывания и диагностики Java-приложений;
  • опыт развертывания, конфигурирования и администрирования PostgreSQL.

Мы предлагаем

• трудоустройство в аккредитованную IT-компанию;
  • ДМС со стоматологией и льготными условиями для членов семьи;
  • график работы 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • технику для эффективной работы;
  • возможность удаленной работы или уютный офис в Москве, Краснодаре, Санкт-Петербурге или Иннополисе;
  • внутреннюю мобильность – возможность перехода на другой проект и в другую команду;
  • возможность профессиональной реализации: регулярные встречи со внутренним комьюнити DevOps-инженеров и внутренние митапы, оплачиваемое внешнее обучение, корпоративные курсы и участие в конференциях;
  • корпоративную электронную библиотеку Альпина с широким выбором профессиональной и художественной литературы;
  • более 6000 корпоративных скидок PrimeZone - от ресторанов до недвижимости;
  • участие в реферальной программе "Приведи друга в IT" и выплату бонуса за успешную рекомендацию.