Веб-аналитик

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Сантехника-Онлайн

«Сантехника-Онлайн» - крупнейший онлайн-магазин сантехнических товаров и оборудования, изделий для водоснабжения, отопления, кондиционирования и отделочных работ, а также аксессуаров для благоустройства санитарных помещений и кухонь. На рынке более 16 лет.

Сегодня компания является № 1 в своем сегменте. «Сантехника-Онлайн» − это уже не просто интернет-продажи, это бренд, яркое имя, включающее в себя команду профессионалов, контакт-центр, магазины, логистическую службу.

«Сантехника-Онлайн» в цифрах:

• 5 звезд на «Яндекс.Маркете»
  • 100 000 товарных позиций
  • 500 брендов

Сейчас мы находимся в поиске Веб-аналитика, который настроит систему отчетности по маркетинговым кампаниям внутри сайта и баннерным плейсментам площадки Сантехники-Онлайн.

• Выдвигать и проверять эффективность различных гипотез по развитию проекта;
  • Проводить А/В тесты для оценки эффективности различных продуктовых решений, анализировать результаты и предоставлять результаты полученных данных;
  • Выделять ключевые метрики и проводить предварительный анализ различных инициатив;
  • Работать в команде с UX-специалистами, продуктовыми менеджерами и ключевыми стейкхолдерами;
  • Искать узкие места и точки роста в продукте для улучшения пользовательского опыта и повышения ключевых метрик
  • Создавать отчеты для презентации проведенных исследований
  • Поддерживать имеющуюся архитектуру сбора данных и электронную коммерцию, а также принимать участие в проектировании функционала;
  • Внедрять сторонние системы аналитики и пиксели рекламных систем как через GTM, так и нативно вместе с разработчиками;
  • Строить мониторинги для слежения за корректностью данных, поступающих в Clickhouse;
  • Настраивать Яндекс.Метрика (GTM, Clickhouse, постановка задач);
  • Находить и устранять ошибки в работе систем аналитики.

Что мы ждем от кандидата:

• Понимаете основные бизнес-метрики в eСommerce;
  • Владеете SQL: селекты, джоины, CTE, оконные функции;
  • Данные у нас лежат в Clickhouse;
  • Имеете опыт дизайна и проведения A/B тестов и знания по мат. статистике для интерпретации результатов тестов;
  • Умеете визуализировать данные, полученные в результате тестирования гипотез и исследований (Имеете опыт работы с Power BI);
  • Владеете языком Python (в том числе для написания коннекторов или обработки данных);
  • Обладаете экспертными знаниями GTM, Яндекс Метрика;
  • Понимаете каналы привлечения трафика и как работает E-Commerce проект в Digital пространстве в целом (SEO, контекстная рек т.д.).

Что мы предлагаем?

• График работы: 5/2, с 9 до 18 (в случае необходимости время можно скорректировать);
  • Комфорт: можно работать удаленно из любого региона;
  • Конкурентная заработная плата по результатам технического интервью;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • А еще мы развиваем и обучаем наших сотрудников;
  • И, конечно, мы искренне любим то, что делаем, и поддерживаем дружескую атмосферу в команде!