Маркетолог/арт-менеджер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Pinot (ООО Пинот)
Новосибирск

ПРИВЕТ!

Меня зовут Дмитрий Васильев, я управляющий cave-bar Pinot!
Это молодое заведение, концепцию которого я разработал сам, вложи в нее свою душу и сердце!
Это уникальный проект, созданный со вкусом, начиная от стильной мебели и заканчивая авторской кухней!
Моя цель сделать Pinot самым душевным местом в городе, развивать культуру употребления и подачи вина в сочетании с эксклюзивными, авторскими блюдами, которые есть только у нас!
Для этого мне нужен помощник, с которым мы будем на одной волне идти к этой цели! Мне нужен маркетолог и арт-менеджер в одном лице!

ЧТО МНЕ НУЖНО ОТ ТЕБЯ:

• 100% погружение в проект, никаких совмещений;
  • готовность к ненормированному графику;
  • утонченный взгляд на вещи, чувство вкуса и стиля;
  • креативное не шаблонное мышление;
  • самостоятельность в поиске решений;
  • понимание современных тенденций и интересов современной молодежи;
  • ответственное отношение к работе;
  • мне нужен результат!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• генерация идей, поддерживающих нашу концепцию, создание уникального арт-пространства, посредством мероприятий и организации тематических вечеров;
  • привлечение гостей в заведение;
  • привлечение партнеров для совместной продуктивной работы;
  • своевременное планирование и отчетность;
  • своевременная оценка эффективности производимых действий и их корректировка, многогранность и быстрое реагирование;
  • разработка PОS материалов;
  • контроль работы подрядчиков;
  • активная работа в интернет-пространстве: соцсети, отзывы, повышение узнаваемости, привлечение интернет аудитории;
  • представление заведения на конкурсах, мероприятиях;
  • привлечение внимание масс медиа;
  • привлечение блогеров и инфлюенсеров;
  • умение оцифровывать результаты и анализировать эффективность.

ЧТО Я МОГУ ДАТЬ ТЕБЕ:

• поделиться с тобой своим опытом работы в маркетинге, в этой сфере мы коллеги;
  • работу в новом проекте, где есть возможность реализовать свой творческий потенциал, заведение авторское, твой креатив не будет жестко ограничен;
  • обучение за счет компании;
  • бесплатное вкусное питание в заведении;
  • гибкий график, возможность выбирать работать в офисе или в самом заведении;
  • трудоустройство и социальные гарантии;
  • работа в центре города Новосибирска;
  • уникальную слаженную команду, объединенную ценностями и вдохновленную целью;

ЕСЛИ ЧИТАЯ ЭТУ ВАКАНСИЮ ТЫ ПОЧУВСТВОВАЛ ВНУТРЕННИЙ ОТКЛИК, СМЕЛО ОТПРАВЛЯЙ СВОЕ РЕЗЮМЕ НА РАССМОТРЕНИЕ! ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!