Менеджер по продажам услуг B2B

Работодатель: ТрудЭксперт
Симферополь
Киевская улица 77/4

О НАС:

Мы ГК «ТрудЭксперт» - надежный партнер в сфере охраны труда, экологической безопасности и промышленной безопасности. Предоставляемые нами услуги являются обязательными для каждого работодателя без исключения согласно требований федеральных законов, что упрощает процесс продажи!

«ТрудЭксперт» - крупная межрегиональная группа компаний с более чем 11 летним опытом работ, развитой филиальной сетью в 25-ти городах страны.

В компании организован и успешно действует учебный центр для сотрудников, поэтому опыт продаж и знания законодательства при трудоустройстве не важны. Мы Вас обучим бесплатно.

Средний чек 50 000 руб., средний цикл сделки 1-5 дней.

Наша команда состоит из опытных специалистов, которые всегда помогут новому сотруднику. Предлагаем Вам присоединиться к нашему молодому, дружному коллективу!

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ:

Сейчас мы стремимся к дальнейшему росту и продолжению успешного пути, инвестируя в развитие наших сотрудников и структуру компании.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильный совокупный доход около 100 000 руб./месяц, состоящий из окладной части + % с продаж. Опытные специалисты зарабатывают 200 000 руб./месяц. Верхней границы заработка нет!
  • ЗП начисляется с поступления оплат в расчетном месяце (не надо ждать выполнения работ);
  • Выплаты заработной платы без задержек;
  • Прозрачные условия оплаты труда;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Карьерный рост (от старшего менеджера до руководителя офиса продаж);
  • Бесплатное обучение продуктам компании и современным техникам продаж;
  • Есть период адаптации, рассматриваем кандидатов любых профессий;
  • За каждым новым сотрудником закреплен ассистент помогающий как можно быстрее выйти на результат;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00;
  • Работа в крупной стабильной динамично развивающейся компании;
  • Офис, оснащенный всем необходимым для комфортной работы;
  • Корпоративные события по случаю праздников;
  • Работа в B2B сегменте по базе клиентов;
  • Продукт не имеющий сезонности;
  • Работаем по всей России.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение телефонных переговоров и заключение сделок с юридическими лицами и предпринимателями;
  • Поиск новых клиентов, поддержка и развитие длительных отношений с ними;
  • Поддержание базы данных клиентов.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СОТРУДНИК ОБЛАДАЕТ СЛЕДУЮЩИМИ КАЧЕСТВАМИ:

• Грамотное управление временем и дисциплина в работе.
  • Выраженная мотивация на материальное вознаграждение.
  • Коммуникабельность, способность вести переговоры по телефону.
  • Грамотная речь, работоспособность, ответственность и обучаемость.
  • Опыт работы в В2В сегменте будет являться преимуществом.
  • Принимаем с опытом и без опыта в продажах, важно желание развиваться и работать в области продаж.

ЕСЛИ ИЩЕТЕ СТАБИЛЬНУЮ ДОХОДНУЮ РАБОТУ В НАДЕЖНОЙ КОМПАНИИ С МНОГОЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ, ТО МЫ ЖДЁМ ВАС!