Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Гильманова Ангелина Руслановна
Таганская улица 36к2

“КЛИНИКА МЕДАЛЬЕ” - динамично развивающаяся многопрофильная медицинская клиника.

Наша миссия – помочь людям, сохранить их здоровье, с помощью передовых технологий, и высокоточного современного оборудования.

Вот что мы предлагаем нашим сотрудникам:

1. Супер справедливую систему оплаты труда.

2. Мы даем возможность роста в нашей компании.

Why Not?! Мы создадим все условия для этого.

3. Вас будут слушать - мы понимаем, что прямая коммуникация с руководителем компании влияет на результат сотрудников. В отличие от большинства компаний, мы ценим мнение наших сотрудников.

4. Адекватное руководство, которое видит в Вас коллегу и человека, а не просто винтик в системе.

5. Нам есть чему Вас научить. Мы за развитие и обучение наших кадров.

Клиника с каждым месяцем динамично растет и развивается, в связи с чем нам в команду требуется Ассистент врача-стоматолога.

В Ваши обязанности будет входить:

- Работа с врачом-стоматологом в 4 руки

- Выполнение Rv ,ОПТГ и КЛКТ снимков

- Подготовка кабинета к приёму , текущая и генеральная уборка в соответствие с СанПин

- Ведение медицинской документации

Для нас важно (требования):

- Средне-специальное медицинское образование, наличие действующих сертификатов по специальности

- Опыт работы от 1 года с врачами стоматологами ( терапевт, ортодонт , ортопед , хирург )

- Заработная плата за смену 4500 р + Rv- 100 р , ОПТГ и КТ – 200 р , полный фотопротокол -250 р , сканирование – 500 р.

Мы предлагаем (условия):

- работу в красивой и просторной стоматологии

- сменный график работы

Если Вы уже представили себя на этой должности и Вас интересует не просто работа, а увлекательное Путешествие вместе с нами – откликайтесь!