Сотрудник склада (Домодедово)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Петрович, Строительный Торговый Дом
Серпухов (Московская область)
с50

Добро пожаловать в «Петрович»!

Наша компания – это крупнейший отечественный ретейлер товаров для строительства и ремонта, которая успешно работает на рынке более 28 лет. «Петрович» – компания со 100% российским капиталом!

Мы открываем новый современный распределительный центр и приглашаем в нашу дружную команду Комплектовщика.

Мы находимся: Московская область, д. Кучино, с50, г.о. Домодедово, (есть корпоративная развозка).

• График работы 3/3, смены на выбор: дневные с 8.00 до 20.00 или ночные с 20.00 до 8.00;
  • Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет, отпуск, больничный, ДМС со стоматологией;
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц (оклад + ежемесячные премии);
  • Бесплатные комплексные обеды;
  • Комфортная спец. одежда (лето и зима) и обувь за счет компании;
  • Оборудованные места отдыха, столовые, душевые;
  • Современный новый складской комплекс (класса А), адресное хранение;
  • Адаптация с опытным наставником, возможность профессионального и карьерного роста;
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • Скидки на строительные материалы;
  • Подарки для сотрудников и их детей;
  • Акция "Приведи друга" - вознаграждение до 20 000 руб. за каждого трудоустроенного по вашей рекомендации сотрудника.

• Сбор заказов (строительные материалы) по накладным;
  • Прием товара, распределение по стеллажам;
  • Погрузо-разгрузочные работы;
  • Отгрузка товара (строительные материалы).

Наши ожидания:

• Внимательность и ответственность к работе;
  • Готовность к физическим нагрузкам;
  • Опыт работы не обязателен, обучение проходит в процессе работы.

До момента открытия РЦ сотрудники работают и обучаются в действующем строительном торговом центре по адресу: Симферопольское шоссе, д. Боброво, с. 67ю (корпоративный транспорт от ж/д станций Подольск, Расторгуево, Бутово и метро Бульвар Дмитрия Донского).

Наша вакансия подойдет тем, кто ищет: работа на складе, сборщик заказов, упаковщик, комплектовщик на склад, работник склада, сотрудник склада, оператор на склад, оператор производственной линии, кладовщик, РЦ, распределительный центр, без опыта, начинающий специалист, грузчик, Лемана ПРО, Самокат, ВкусВилл, Яндекс Лавка, Яндекс Еда, сборщик Ozon, кладовщик Озон, Lamoda, Сбер, Купер, Магнит, Лента, Спортмастер, Леруа Мерлен, СДЭК, Аскона, Столплит, МВидео, ОВI, Nikе, Рumа, DNS, Евросеть, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Золотое яблоко, Летуаль, Сбербанк, Тинькофф, Альфа-Банк, Кухни Мария, Рандеву, Домовой, Все инструменты, СОZY НОМЕ, Максидом, Домовой, Перекресток, Магнит, Ашан, О'КЕЙ, Дикси, Dеlivеry Сlub (Деливери Клаб), СберМаркет, Додо пицца, Азбука Вкуса, Утконос, Меtrо, Мираторг, Hoff