Кладовщик

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Альтаир
промышленная зона Пески, Магистральная улица 37

Компания Альтаир – ведущий российский разработчик, производитель и поставщик сценического оборудования.

Сегодня мы – один из крупнейших поставщиков оборудования для общественных мероприятий. С нашими кейсами на концерты ездят команды Басты и маэстро Гергиева. Это в наших акустических кабинах работают комментаторы и переводчики. Многие сцены, которые вы видели на концертах и мероприятиях, собраны из наших конструкций.

Локация: Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Аннинское городское поселение, промышленная зона Пески, Магистральная ул., 37

Мы растем и у нас открыт конкурс на позицию кладовщик комплектовщик. С перспективой на должность Начальника склада. Нам нужен человек, который вольется в нашу супер-команду, ответственно подходит к работе, соблюдает порядок и точность в ведении товароучета. Нам нужен тот, кто будет расти с нами, получать новый опыт и делиться знаниями. Живой человек, общительный и результативный.

Чем вы будете заниматься:

• Приемка товара
• Комплектация заказов по накладной
• Отгрузка товара
• Проведение инвентаризаций
• Упаковка товара
• Размещение и складирование на паллетных стеллажах
• Выполнение других операций склада
• Работа с самоходным штабелером и рохлей
• Подчинение напрямую генеральному директору

Что мы бы хотели от Вас:

• Желательный опыт работы на складе 1-3 года
• Ответственное выполнение обязанностей
• Внимательность в сборке ТМЦ, быть ответственным к выполнению задач, аккуратность
• Соблюдение материальной ответственности
• Владение ПК
• Соблюдение правил техники безопасности

• Официальное трудоустройство по трудовому договору
• Официальная заработная плата (аванс, оклад, премии). Дополнительная оплата переработок.
• Ежегодное индексирование заработной платы
• Тринадцатая зарплата и поощрения за работу
• Оплата больничного и отпускных
• Приятный коллектив
• Корпоративные мероприятия, которых ждут
• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 с обеденным перерывом 1 час
• Сверхурочная работа оплачивается дополнительно
• Новый, современный и чистый склад со всеми удобствами рядом с КАД. Оборудованное рабочее место. Униформа.

• Ближайшая перспектива роста до руководителя склада.

Мы с уважением относимся друг к другу, у нас принято хвалить и вместе создавать комфортную среду для достижения результата. Мы надеемся, что с нами вы вырастите профессионально, материально и построите у нас хорошую карьеру.

Если вы узнали себя – откликайтесь, будем знакомиться.