Логист

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Профмакс
Архангельск

ГК Профмакс с 2011 стремительно развивается в нескольких направлениях деятельности: промышленное строительство, производство металлоконструкций, розничная и оптовая торговля.

Штат компании насчитывает более 450 специалистов в структуре семи ключевых подразделений. Отдел логистики - один из важных отделов компании, обслуживающий оптово-розничное и строительное направление деятельности, обрабатывающий более 500 заявок на доставку в месяц. Используя программные продукты, логистам удается аккумулировать информацию, поступающую со всех подразделений, с помощью базы данных надежных перевозчиков своевременно и выгодно поставлять материалы на объекты и в розничные магазины.

В связи с увеличением объемов работ на производственных участках и увеличением объемов оптво-розничных продаж в отдел логистики требуется сотрудник.

Основные задачи:

- Организация доставок по всем направлениям компании в черте г. Архангельска и г. Новодвинска.

- Организация доставок по области по розничным направлениям.

- Расчет стоимости перевозки и поиск контрагентов для организации межгородских доставок по оптимальной цене.

- Ведение документооборота. Заключение договоров с новыми перевозчиками, первичная бухгалтерия, контроль задолженности

- Предоставление отчетности по результатам проделанной работы. Контроль доставок на всех этапах перевозок по всем направлениям.

От вас требуется:

- Навык работы в 1С, excel;

- Опыт работы в логистике от 3х лет;

- График работы 5/2 с 8,30 до 17,30 часов;

- Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

- Место работы: Окружное шоссе д. 17, строение 1

- Дмс через 6 месяцев работы;

- Оплата проезда к месту отдыха и обратно 1 раз в 2 года.

Мы строим будущее в настоящем! Стань частью большой команды профессионалов! Жми отклик! Мы ждем именно тебя!