Ведущий бухгалтер материальной группы

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ФГБУ Транспортный комбинат Россия
Профсоюзная улица 74

Уважаемый кандидат!

История нашей организации начинается с 1919 года. Мы являемся одним из старейших автотранспортных учреждений России и обеспечиваем автомобильным транспортом высших руководителей государства, а так же должностных лиц Администрации Президента Российской Федерации, аппарата Правительства Российской Федерации и других руководителей Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

• график работы 5/2, 8.00-17.00 (пятница до 15.45)
  • официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • "белая" заработная плата, стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • дополнительно к окладу квартальное и годовое денежное премирование;
  • надбавки за непрерывный стаж работы;
  • пешая доступность от м. Калужская или м. Новые Черемушки;
  • на территории учреждения имеется столовая и буфет, где можно приобрести завтрак, обед по льготным ценам;
  • медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике Управления делами Президента Российской Федерации;
  • по льготным ценам путевки в дома отдыха, санаторно-курортное лечение в ведомственных лечебных учреждениях Управления делами Президента Российской Федерации, экскурсии;
  • ведомственные детские сады;
  • детские праздничные мероприятия.

Что нужно делать:

• Обеспечение сохранности и контроля над движением и правильным использованием всех материальных ценностей на вверенном участке бухгалтерской работы.
  • Обеспечение наличия точных сведений об остатках материальных запасов, числящихся за каждым материально-ответственным лицом.
  • Выполнение работы по ведению бухгалтерского учета материальных запасов, в том числе оформление первичных документов по каждому материально-ответственному лицу.
  • Оформление договоров о материальной ответственности с работником учреждения.
  • Своевременное обеспечение достоверного учета материальных ценностей по бухгалтерским счетам.
  • Осуществление постоянного контроля над оформлением первичной учетной документации материально-ответственными лицами.
  • Принятие от материально-ответственных лиц в сроки, установленные планом документооборота, отчетов по движению материальных ценностей, подготовка их к счетной обработке, проведение документов в бухгалтерском учете.
  • Ежедневное обрабатывание отчетов материально-ответственных лиц. Осуществление ввода в программу 1С приходных и расходных документов по материальным запасам в день совершения операций.
  • Выполнение работы по формированию, ведению и хранению базы данных бухгалтерской информации с программы 1С на бумажные носители (период – месяц), внесение изменений в справочники, используемые при обработке данных.
  • Ведение «Журнала операций»

Какие профессиональные навыки необходимы:

• высшее профильное образование;
  • обязательно знание программ 1С.

Если вы ответственны, целеустремлены, готовы к интересной работе и стабильному заработку, то мы БУДЕМ РАДЫ видеть Вас в нашем дружном коллективе!