IT HR менеджер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Axmor
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Гнесиных 10/1

Привет! Меня зовут Алёна, я HR компании Axmor. В связи с развитием процессов ищу себе коллегу в HR Team)

Наши ребята работают по всему миру, но именно HR вакансия доступна только для соискателей из Новосибирска.

Axmor занимается разработкой ПО на заказ как для российских, так и для зарубежных заказчиков с 2003 года.

У нас есть свои корпоративные ценности, которые помогают создавать комфортную обстановку внутри команды, избегать бюрократии и конфликтов. Мы за развитие: помогаем прокачивать скиллы наших разработчиков; за востребованный результат: у всех наших проектов есть реальные пользователи; за свободу, ответственность и открытость: не стесняемся говорить заказчику, как сделать его проект лучше и берем ответственность за результат на себя.

В компании мы общаемся на ты — друг с другом и с технологиями.

От будущего коллеги ждем:

• опыт в подборе IT специалистов от года
  • опыт работы в роли HR Generalist
  • опыт в организации корпоративных мероприятий
  • желание погружаться в корпоративную культуру, заниматься ее развитием

Ближайшие задачи:

• Рекрутинг на открытые вакансии. В качестве CRM у нас HuntFlow!
  • Онбординг и офбординг сотрудников;
  • Модерация встреч по оценке развитию сотрудников;
  • Проведение 1-1 встреч;
  • Участие в развитии HR Brand компании;
  • HR Аналитика: аналитика зар.плат, eNPS, Gallup Q12 и др;
  • Организация и проведение корпоративных мероприятий - большие праздники мы отдадим на аутсорс, а мелкие корпоративные ивенты хотим делать сами :)

В целом готовы дать задачи под твою зону интересов, обсудим и выберем вместе!

Как мы работаем:

• На все позиции у нас вдумчивый онбординг с прозрачными планами развития
  • Вокруг коллеги, в которых аккумулировались опыт, знания и отличное чувство юмора
  • Ты можешь работать удаленно или в одном из наших офисов: в Новосибирске или в Академгородке - с отличным железом, вкусным кофе и свежими фруктами каждый день. Возможен гибридный формат работы.

• Успешно совмещаем зрелость и гибкость процессов, у нас минимум бюрократии и высокая ценность проактивности

• Прокачиваем английский в Skyeng, устраиваем спортивные челленджи, играем в настолки. Каждый найдет то, что ему нравится помимо работы)

Если тебе близко то, что описано выше - откликайся на вакансию, буду рада обсудить с тобой детали!