Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Техстком
Новосибирск
Советское шоссе 19/2

Бренд "LWR" основан компанией "Элвер" - Российским производителем дизайнерских конструкций из листового металла. Генеральным партнером выступает компания "Техстком".

Компания "Элвер" использует для производства собственный обширный станочный парк. Основными преимуществами компании являются солидные производственные мощности, многолетний опыт работы с металлом.

Наша специализация - оформление фасадов и других внешних элементов здания с использованием металлических конструкций, а также внутренняя отделка жилых и коммерческих помещений.

Мы воплощаем самые смелые идеи для создания уникальных дизайнерских проектов.

В свою творческую и креативную команду Мы ищем менеджеров продаж

Твой высокий уровень дохода будет напрямую связан с твоей способностью привнести в компанию как финансовый результат, так и инновационные идеи для развития направления.

Что предстоит делать:

• Формирования клиентской базы;
  • Выполнение плановых показателей отдела продаж;
  • Выполнение KPI (звонки, встречи);
  • Контроль сделок на всех этапах продаж;
  • Ведение отчетности;
  • Проведение встреч, переговоров, презентаций с целью заключения сделок по продаже;
  • Формирование и подготовка договоров, коммерческих предложений и иной документации по сделкам.

Кого мы хотим видеть:

1. Опыт работы в активных продажах от 3х лет (желательно).
  2. Высшее образование.
  3. Знание и понимание этапов и техник по продажам.
  4. Сильные лидерские, менеджерские и коммуникативные навыки.
  5. Амбициозность, готовность расти и развиваться.
  6. Отличные навыки личных продаж и ведение переговоров на любом уровне.
  7. Способность работать с большим объёмом информации, работать в режиме многозадачности.
  8. Готовность брать ответственность за выполняемые задачи, инициативность, пунктуальность, креативность, высокая стрессоустойчивость.
  9. Человека, кто желает много зарабатывать и продавать тот продукт, который он любит.

Среднемесячный доход от 100 000 руб (оклад + % от продаж);

Выплата зарплаты 2 раза в месяц;

График работы 5/2;

Возможность карьерного роста;

Современный офис с охраняемой парковкой;

Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы от компании.

Если тебе интересен наш проект, задачи, которые необходимо решить, и ты понимаешь, что хочешь работать с нами — откликнись на вакансию прямо сейчас.

Более подробно с продуктом можно ознакомиться на сайте

Более подробно с продуктом можно ознакомиться на сайте О нас (elwer.ru)