Механик по обслуживанию и выпуску автомобилей

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: РегионГруз
Екатеринбург
улица Челюскинцев 11А

Крупнейший таксопарк г. Екатеринбурга работающий на рынке транспортных услуг уже более 14 лет.

Мы являемся официальным представителем Яндекс Такси.

В связи с активным развитием приглашает в команду механика по выпуску и обслуживанию автомобилей со знаниями технической части легковых авто. График работы 2/2

Вам предстоит:

• Работать с водительским составом
  • Выпускать легковые транспортные средства на линию
  • Регулярно осуществлять технический осмотр транспорта
  • Своевременно выявлять неисправности, поддерживать автопарк в исправном состоянии
  • Осуществлять мелкий ремонт в условиях площадки автопарка (замена лампочек, щёток стеклоочистителей, фильтров и т.д.)
  • Контролировать надлежащий внешний вид автомобиля (чистота автомобилей)
  • Вести документацию в установленном порядке, взаимодействовать с поставщиками
  • Предоставлять оперативные данные по состоянию и движению автотранспорта

Мы ожидаем что Вы:

• Имеете опыт работы в аналогичной сфере деятельности
  • Обладаете знаниями технической части легковых автомобилей и умеете проводить мелкий ремонт
  • Уверенно работаете с ПК

• Работа с новыми авто, Volkswagen Polo, 2019-2022 г. в, JAC 2023 г.в., BAIC 2024 г. в., HAVAL 2024 г. в.
  • График 2/2
  • Работу в центральном районе города (своя большая парковка, станция метро в 2 минутах)
  • Возможность быстрого роста до руководителя
  • Достойную, своевременную заработную плату от 80 000
  • Готовы рассмотреть кандидатов с профильным образованием. А также есть дополнительная ставка для кандидатов без опыта работы, выпускников вузов, а также на совмещение, подработку.