Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Prom.tech
Рязань
улица Есенина 36Б

Мы предоставляем. Стабильную полностью белую заработную плату (указан минимальный доход в вакансии). Дополнительные премии за перевыполнение плана. Рабочее место согласно нормам ГОСТ в офисе категории А+. Парковочное место. Возможность карьерного роста. Адекватный график работы с 10-00 до 17-00 с перерывом на обед. ДМС и трудоустройство по трудовому договору. CRM для рекрутеров. Платное обучение за счёт компании в лучших онлайн и офлайн школах нашей страны. Абонемент в фитнес клуб в Морской школе. (Солотчинское ш., 1 (этаж 2).

Миссия нашей компании: работаем с людьми и для людей, создаем новые ИТ продукты и оказываем востребованные услуги, внося интеллектуальный вклад в развитие бизнеса клиентов

Ценности нашей компании: думаем как клиент, побеждаем, строим честные и доверительные отношения с участниками рынка, доверие заказчика это главное для нас

В связи с быстрым ростом компании кого мы ищем?

Мы ищем HR-шника, который знает, как отыскать сокровища в форме талантливых сотрудников! Ты должен быть лучшим пиратом в мире найма, готовым покорять океаны социальных сетей и приводить лучших кандидатов на борт нашего корабля. Вместе мы будем искать новые приключения и биться за нашу добычу - успех нашей компании! Присоединяйся к нашей команде пиратов и докажи, что ты можешь найти самые ценные кадры на этом океане.

Ваши трудовые обязанности:

Активный поиск и подбор эффективных менеджеров по продажам c опытом работы в B2B, ИТ

Вы обладаете знаниями и навыками:

Умеете определять цели и понимаете их. Ориентируетесь на результат. Умеете фильтровать информацию и предоставлять только актуальную. Видите и слышите человека, понимаете мотивы его поведения. Умете управлять людьми с разными психотипами и способностями. Знаете трудовое законодательство и требований иных актов, содержащих нормы трудового права. Знаете законодательство РФ о персональных данных. Знаете основы архивного законодательства и содержание нормативных актов РФ в части ведения документации. Знаете основы документооборота и документационного обеспечения. Знаете основные принципы кадровых перемещений, предоставления отпусков, расчета пособий, приёма на работу и увольнения

Изучали и практиковали: ЛНА организации, методы и методики проведения анализа, а также систематизации документов и информации, базовые основы информатики, основы психологии человека.

Какие навыки помогут быть вам успешным?

Эмпатия, тактичность, грамотность, чувство стиля, аккуратность, стрессоустойчивость.

Будет преимуществом: Образование по темам: экономика, управление персоналом, менеджмент или пройденные специализированные HR курсы.

Опыт работы: от 3 лет