Администратор городской поликлиники

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Один из ключевых партнёров Центра занятости населения «Моя работа» рад принять в свою команду "администратора городской поликлиники" в компанию МФЦ.

• Первичная маршрутизация посетителей в поликлинике;
  • Консультирование и информирование посетителей, помощь в нестандартных ситуациях;
  • Работа с инфоматом и в системе ЕMIAS (ведение записи на прием, выдача талонов);
  • Соблюдение правил и принципов организации искреннего сервиса;
  • Внимательность и доброжелательное отношение к посетителям.

• Средне-специальное / средне-профессиональное образование. Преимуществом будет наличие образования в медицинской, банковской, педагогической, психологической, социальной сферах;
  • Опыт работы от 1 года в клиентском сервисе (приветствуется);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Лояльность, гибкость;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Обязательны эмпатия, гуманность и ответственный подход к работе;
  • Эмоциональная устойчивость;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • Высокий уровень стрессоустойчивости;
  • Клиентоориентированность.

• Гибкий график с плавающими выходными, график работы поликлиник: с 07:30 до 20:00;
  • Разъездной характер работы (в рамках округа с целью кратковременной замены другого сотрудника);
  • Оклад 57 390 руб., доплата за разъездной характер работы 10 000 руб., годовая премия до 1 оклада;
  • Оформление по трудовому договору;
  • Предоставление комфортной формы.

Если Вы ознакомились с условиями, отправьте любое сопровождающее письмо, что бы Вашу кандидатуру рассмотрели в первую очередь.

Уважаемый соискатель! Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Звонок поступит с городского номера телефона, по возможности на время отключите "антиспам", что бы представитель смог с Вами связаться. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.