Продавец мотобуксировщиков и запчастей

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Мотобуксировщики Железная собака
Архангельск
Талажское шоссе 22/2

Меня зовут Вячеслав, я основатель производства мотобуксировщиков марки «Железная собака», это всесезонная техника для бездорожья, основные покупатели старше тридцати лет, любители рыбалки и охоты, а также те кто использует технику для ведения хозяйства: перевозка воды, дров и прочего.

Нашему производству уже более 5 лет, продукция пользуется большим спросом в сезон с сентября по май, но летом тоже есть продажи, по мимо мотобуксировщиков мы продаём запчасти и аксессуары к ним.

Сейчас мне требуется помощник для работы с клиентами, прочти условия работы и если всё устраивает нажимай откликнутся, в ответ я пришлю ссылку на анкету кандидата, её нужно будет заполнить.

Нужно делать:

• Обработка входящих обращений в компанию (заявки с сайта, телефонные звонки, сообщения в соцсетях);

• Оформление договоров с клиентами;

• Подготовка заказов к отправке покупателям;

• Работа за компьютером в CRM-системе.

• Опыт работы в продажах;

• Опыт работы с CRM-системой и Google-документами;

• Желание быть полезным и развиваться в быстрорастущей компании.

• Работа 5 дней в неделю + 2 субботы в месяц;

• Испытательный срок 2 месяца;

• На время испытательного срока оклад 30.000, после оклад + процент с продаж;

• Работа в офисе на производстве по адресу Талажское шоссе 22 к 2 (координаты для Яндекс Карт 64.578819, 40.591679);

• Проезд на общественном транспорте до месты работы оплачивается (Автобусная остановка в 20 метрах от работы, маршруты автобусов 134, 135 и 12)

Если всё устраивает нажимай откликнутся, в ответ я пришлю ссылку на анкету кандидата, её нужно будет заполнить.