Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Арт-Гео
от 120000 до 150000 RUR

В связи с ростом и развитием Оптовая компания “АРТ-ГЕО” ищет себе в команду главного бухгалтера!

“АРТ-ГЕО” - специализируется на поставках геосинтетических материалов по России на строительные объекты. За 5 лет работы компании на рынке. За это время мы накопили огромный опыт поставок, имеем долгосрочные дилерские договора с заводами производителями. Это позволяет предлагать нам высококачественную продукцию по конкурентно способным ценам.

Сотрудники нашей компании проходят практику у самих производителей , и это позволяет им профессионально консультировать потенциальных клиентов относительно характеристик и применения материалов.

Хотим видеть у себя в команде толковую, сообразительную , энергичную, с хорошим контролем и умением держать в порядке финансовые дела кандидатку! А еще приветствуется: легкость в общении с коллегами, гибкость ума и аналитические способности, ответственность и инициативность. Способность очень хорошо контролировать рабочие циклы и людей, понимать владельца компании.

Идеальный кандидат:

Высшее образование в области экономики / финансов.

Сильные знания всех участков бухгалтерского и налогового учета.

Опыт формирования команды и постановки учета с нуля.

Успешно проходил налоговые и аудиторские проверки.

Компьютерная грамотность и уверенный пользователь 1С 8.3.

Умение проводить анализ маржинальности реализуемых услуг, проектов;

Готовность быстро разобраться в запросах поступающих от снабженцев, от дела продаж и собственника бизнеса.

Принимает решения и берет ответственность на себя в рамках своих задач и компетенций, умеет достигать положительного результата в установленные сроки.

Способность работать в высоком темпе и режиме многозадачности.

Опыт работы в производственном секторе очень приветствуется !

Основные обязанности:

1. Отслеживание налогового законодательства, анализ влияния изменений на финансово-хозяйственную деятельность компании.

2. Организовать управленческий и бухгалтерский учет, поддерживать деятельность системы учета в соответствии с требованиями руководства компании и официальных органов. Контроль корректности входящих первичных документов, выставление счетов, учет оптовых продаж (ТМЦ, услуги), электронный документооборот, взаимодействие с местными налоговыми органами

3. На основе актуальных данных формировать бюджет компании (квартальный, 6 мес.). Вносить необходимые корректировки. Держать под контролем все доходы, расходы и материальные активы.

4.Контроль ведения кадрового учета, расчет заработной платы, составление отчетов персонифицированного учета, учет документооборота.

5.Контролировать и участвовать в согласовании договоров с подрядными организациями. Контроль взаиморасчетов и проведение сверок с поставщиками.

Анализ договоров с точки зрения бухгалтерского и налогового учета.

6.Участие в разработке внутренних положений, приказов, других организационно-правовых документов, разработка учетной политики, мотивации персонала.

Что мы предлагаем.

 Молодой, дружный коллектив от 25 до 45 лет.

 График работы 5/2, с 9.00-18.00;

 Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полный соц.пакет;

 Испытательный срок 2 месяца;

Комфортный и опрятный офис на м. Калужская ,

ПК, корпоративная связь – за наш счет;

Мы стремимся к росту и развитию каждого сотрудника, всегда есть возможность профессионального роста в нашей Компании (отправляем на тренинги, курсы повышения квалификации).

Активная команда, руководители, которые прислушиваются к вашему мнению и идеям. Ну и, конечно, работа с нами - это очень интересно.

Если Вы имеете успешный релевантный опыт - мы ждём вас в нашей команде!

Что надо сделать:

- Отправить отклик на вакансию со словами “готов” .

-Пройти тестирование, ссылку пришлет наш сотрудник.

-После одобрения результатов теста, мы пригласим на собеседование.

Приходи к нам в компанию и начинай зарабатывать!

Пишите, звоните, будем рады новому члену нашей команды!