Ассистент менеджера по продажам косметики для волос

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Группа Компаний: Кредит Керамика, Галсэр, Дюйм
Головинское шоссе 5

Начиная с 1994г., компания «Галсэр» успешно осуществляет свою деятельность на рынке парикмахерских инструментов, аксессуаров и профессиональной косметики для волос.

Компания "Галсэр" более 15 лет является дистрибьютором в РФ профессиональной итальянской косметики для волос Alfaparf Milano proffesional,Benvoleo, Yellow, Dewal Cosmetics, Il Salone Milano.

Мы ежегодно участвуем в крупнейших выставках в Москве и регионах, налаживая новые бизнес-контакты и расширяя сферу своей деятельности. Наша компания всегда впереди и уверенно идет к успеху во всем.

На данный момент у компании новый виток развития, мы открываем новое направление дистрибуции – косметология, профессиональными итальянскими брендами Ten Science и Sinesia.

Ассистент менеджера по продажам косметики для волос.

- Взаимодействие с менеджером отдела продаж по всем рабочим вопросам;
- Работа с текущей клиентской базой, со входящими обращениями (без поиска клиентов!);
- Оформление заказов в 1С, выставление счетов, выгрузка документов, взаимодействие и координация с другими подразделениями компании;
- Предоставление дополнительной информации и документации по запросу клиентов и менеджера (а именно: спецификации, декларации о соответствии, логистические данные, акты сверки и пр.), контроль документооборота;
- Подготовка и участие в профильных выставках.

Опыт работы со схожими обязанностями!