Офис - менеджер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Стул Груп
Химки (Московская область)
улица Панфилова 19с1

Stool Group — интернет-магазин мебели, российский производитель, импортер и оптовый поставщик мебели. В нашем ассортименте – стулья, столы и другая мебель для ресторанов, кафе, баров, квартир и загородных домов.

Мы — команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Уверены, что развитие компании начинается с развития ее сотрудников, поэтому мы следим за модными тенденциями ищем современные и экономичные решения.

Мы ищем Офис-менеджера, который готов расти и развиваться вместе с нами.

• График работы 5/2 (суббота, воскресенье выходной) с 9:00 до 18:00;
  • Комфортный и уютный офис с кофемашиной, чаем, своей кухней;
  • Свежие фрукты для сотрудников;
  • Офис находится в БЦ Грин Пойнт (г. Химки, ул. Панфилова, 19 стр. 1);
  • Дружный коллектив;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Достойная "белая" заработная плата – выплаты 2 раза в месяц, возможны премии; оплачиваемый отпуск, больничный лист;
  • Работа в успешной, стабильной компании;
  • Карьерный рост;
  • Корпоративный волейбол на профессиональном корте с тренером;
  • Предоставляется мобильная связь.

• Заказ канцелярии и других товаров для офиса, шоурума и на фабрику и согласование всех счетов и расходов с Генеральным директором до передачи их в бухгалтерию на оплату;
  • Встреча гостей/кандидатов/клиентов/партнёров;
  • Заказ магнитных пропусков для новых сотрудников и восстановление утерянных;
  • Заявки по офису в БЦ, составление официальных заявок и обращений в случае необходимости, Прием и передача документов от БЦ;
  • Отправка корреспонденции и регистрация всех отправлений (курьер- ЛК Пони Экспресс, Яндекс курьер, электронная почта, Почта России и др., Распределение всей корреспонденции, полученной почтой, курьерами, доставками- строго по отделам.
  • Составление заявок по отделам и закупкам.
  • Поддержание чистоты и порядка в офисе. Жизнеобеспечение офиса/переговорной/кухни всем необходимым;
  • Вести контроль по всем дням рождениям сотрудников компании; покупка цветов на дни рождения, конвертов для денег.
  • Контроль работы и закупка офисной техники для офиса, шоурума и на фабрику;
  • Выполнение отдельных поручений руководства и помощь сотрудникам компании;
  • Ведение таблиц по поездкам сотрудников на такси;
  • Заказ аптечки для офиса;
  • Еженедельные поездки на такси за счет компании на почту для отправки и получения писем (в случае срочной отправки - поездки день в день);

• Опытный пользователь ПК;
  • Владение навыками делового этикета;
  • Пунктуальность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Хорошие знания и опыт работы с офисной орг. техникой;
  • Личные качества: аккуратность, честность, ответственность и организованность, коммуникабельность.