Менеджер маркетплейсов OZON

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Birka Art

Привет!) Мы BIRKA ART — бренд белья. Мы производим и создаем красивое и эстетичное бесшовное нижнее белье с 2021 года. Нас можно найти в Золотом яблоке, Wildberries, Ozon. На сегодняшний день мы являемся одним и самых популярных брендов бесшовного нижнего белья на маркетплейсах.

Приглашаем в свою команду Менеджера маркетплейса Ozon

Что предстоит делать:

• Полное ведение кабинета;
  • Создание карточек товара на Ozon;
  • Контроль остатков;
  • Формирование отгрузок;
  • Составление SEO карточек (описание, наименование, характеристики);
  • Вывод новинок,мониторинг рейтингов и позиций по ключевым запросам текущего и нового ассортимента;
  • Запуск и работа с внутренней рекламой;
  • Отслеживание постоянных изменений в рекламе, тестирование гипотез, вывод карточек в ТОП;
  • Управление ценообразованием: принятие решений по изменению цены, входа/выхода в акцию;
  • Анализ и сравнение карточек с конкурентами по позициям, ключам, инфографике, описанию.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Желателен опыт работы на маркетплейсах с оборотом от 10 млн;
  • Продвижение товаров в нише одежда;
  • Умение проводить АБС анализ, СЕО, анализ конкурентов и анализ товаров;
  • Аналитические способности, системное мышление;

• Инициативность: от предложения до реализации;

• Высокий уровень ответственности.

То, что мы предлагаем:

• По-настоящему интересную работу и вдохновляющие возможности проявить себя в динамично развивающейся компании, реализовать свои идеи и амбиции
  • Конкурентная заработная плата. Мы готовы обсуждать Ваш доход, т.к. данная вакансия для нашей компании новая. Оклад + KPI

Также на собеседовании определим вашу лестницу роста и периоды, в которые сможем пересмотреть Ваше вознаграждение.

• График работы - 5/2 с 10:00 до 19:00, удаленный формат работы.
  • Мы готовы предоставлять все необходимые ресурсы для вашей работы: бюджеты, доступ к коллегам из смежных брендов, доступ к внутренней базе обучений, конференции, нетворкинги, компенсация обучений :)

• Скидки на продукцию и новые коллекции "на пробу":)