Грузчик/Техник на производство

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Инженерная компания 555
Кронштадтская улица 11

Наша компания уже 10 лет является лидером на рынке восстановления промышленной электроники в России. С нами работают 5000+ заказчиков по России, включая "Газпром", "Сибур" и "Лукойл". Мы поддерживаем технологический суверенитет страны, обеспечивая предприятия полным спектром услуг по поставке, обслуживанию и восстановлению промышленной электроники.

Мы расширяем команду и ищем энергичного и целеустремлённого кандидата на позицию грузчика

Чем предстоит заниматься?

• аккуратно перемещать блоки со склада блоков к рабочим местам инженеров с помощью специального оборудования;
  • обеспечивать чистоту и порядок, выполняя мойку блоков.
  • помогать инженерам по необходимости;
  • вести базовый учёт собственной работы в соответствии со стандартами подразделения.

Преимуществом будут:

• ответственность и готовность обучаться новому;
  • готовность к активной работе, в том числе физической.

Что мы готовы предложить:

• вхождение в команду компании, признанной лидером на рынке;
  • окружение высококвалифицированных специалистов и поддержку от лояльного руководства;
  • удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • конкурентную зарплату, которая соответствует вашему вкладу;
  • уникальную возможность перенять опыт у ведущих инженеров и продвигаться в карьере.

Мы верим, что люди, занимающиеся тем, что им по-настоящему интересно, могут добиться выдающихся результатов. Мы приглашаем в команду самых сильных специалистов в стране и строим компанию, где ценятся идеи и стремления, а также поддерживаем профессиональный рост и регулярно устраиваем корпоративные мероприятия.

Вы будете гордиться своей работой, а мы будем гордиться Вашими успехами!