Заместитель главного бухгалтера по налоговому учету

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Стальпрокат
Пионерская улица 1Б

Присоединяйтесь к команде СТАЛЬПРОКАТ - лидера в области услуг по резке плоского проката, официального партнера таких гигантов как НЛМК и Северсталь! Наша компания уже более 25 лет успешно занимается этим направлением и входит в топ-10 лучших компаний России среди Сервисных металлоцентров по специализации "Листовой металлопрокат" по рейтингу РСПМ.

Мы гордимся нашим штатом из более чем 300 профессионалов, которые не только отлично владеют своим делом, но и придерживаются здорового образа жизни.

В нашей компании мы ценим постоянное развитие и инновации, что позволяет нам быть на передовой позиции в отрасли. Мы предлагаем оптимальные условия труда, возможности для карьерного роста и конкурентную заработную плату, зависящую только от ваших способностей!

Ждем Ваш отклик, если вы готовы к новым вызовам. Мы уверены, что вместе сможем добиться еще большего успеха!

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

​​​​​​​1)Организация и ведение налогового учета по всем направлениям деятельности с учетом результатов деятельности обособленных подразделений
• Организация учета налога на добавленную стоимость;
• Подготовка налоговых регистров к составлению и отправке в налоговые органы по ТКС отчетов и налоговых деклараций по налогу на прибыль, налогу на добавленную стоимость, транспортному налогу;
• Корректировка учетной политики в целях налогообложения;
• Ответ на запросы налоговых органов по вопросам налогообложения, сверка расчетов с ИФНС, прохождение камеральных и выездных налоговых проверок; Сверка единого налогового счета. Подготовка реестров на оплату налогов, составление Уведомлений в ИФНС.

• Анализ заключаемых договоров на предмет налоговых рисков;
• Разработка методики и расчет отложенного налога на прибыль;
• Контроль и организация налогового учета хозяйственных операций в части налогового учета. ПБУ 18/02 (постоянные и временные разницы) всех участков учета, в частности, основных средств, нематериальных активов, материальных ценностей, услуг, расчетов с подотчетными лицами, командировочных расходов, работ и услуг, аренды;
• Контроль и организация налогового учета в части расчетов вознаграждений сотрудникам, НДФЛ, страховых взносов;
• Контроль и составление форм статистической отчетности;
• Консультирование работников бухгалтерии в части отражения хозяйственных операций в налоговом учете.

2)Полное ведение бухгалтерского учета 3-х ИП на УСНО со сдачей всей налоговой отчетности и работой в клиент-банках с оформлением ЭЦП.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Высшее экономическое образование в области бухучета;
  • Хорошие теоретические и практические знания в области налогового учета;
  • Опыт работы и сдачи отчетности ( ОСНО И УСН) не менее 5 лет;
  • Опыт прохождения налоговых проверок;
  • Знание программ 1С ERP;
  • Умение читать оборотно-сальдовую ведомость;
  • Опыт работы в клиент-банках;
  • Опыт работы с ККТ.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы РП Томилино, Московская область.
  • График работы 5/2, гибкое начало дня на Ваш выбор с 8.00 до 16.30, с 08.30 до 17.00, с 9.00 до 17.30, в пятницу сокращенный день на 1 час
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Белая стабильная заработная плата в зависимости от Вашей квалификации и уровня ответственности: оклад + отличные премии
  • Бесплатные обеды, компенсация фитнеса, надбавки за трудовой стаж, ДМС, возможность профессионального обучения за счет компании — все для вашего комфорта и благополучия.
  • Присоединяйтесь к нашей команде и получайте вознаграждения за каждого нового сотрудника, которого вы пригласите к нам.