Специалист по внутрироссийским перевозкам

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ЭМАКС Лоджистикс
Чебоксары
улица Афанасьева 8

EMAX Logistics — проактивная команда профессионалов в области транспортно-экспедиционных услуг на международном уровне. Мы активно развиваемся и расширяем продуктовую линейку компании (от LTL перевозок внутри России, до проектной логистики и DDP по всему миру) и приглашаем Вас развиваться вместе с нами!

В связи с расширением географии перевозок и ростом количества задач мы ищем в свою команду Специалиста по внутрироссийским перевозкам.

• Оперативная внутрироссийская логистика (приоритет: Автомобильный транспорт);

• Обработка транспортных заказов, подбор транспорта под условия заказа;

• Проверка контрагента на предмет надежности по заданным критериям, составление типовых документов для выполнения заказов;

• Отслеживание и контроль заказа (информационное ежедневное сопровождение клиентов о статусе доставки грузов);

• Формирование статуса заказа, занесение заказов в CRM-систему;

• Работа с перевозчиками компании и привлечение новых;

• Заключение и ведение договоров;

• Работа в базе (АТИ);

• Ведение переговоров с имеющимися и потенциальными клиентами (не продажи);
  • Предоставление отчетных документов (транспортных накладных, первичных бухгалтерских документов) перевозчиков;
  • Оформление документов по заказам: Экспедиторские расписки, Доверенности, Поручения Экспедитору.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы от 1 года в области автоперевозок по РФ;
  • Навыки работы на площадке АТИ, опыт работы с площадками Atrukсs, Transporeon (будет преимуществом);
  • Уверенный пользователь ПК: пакет Microsoft Office, Excel, Outlook.

Условия работы:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы;

• Прозрачная система бонусов и премирования по результатам работы;

• График работы с 9:00 до 18:00;
  • Полный социальный пакет: оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Забота о своих сотрудниках: все наши сотрудники получают полис ДМС и возможность обслуживания в лучших клиниках города после 6 месяцев работы в компании, также в полисе ДМС включена стоматология и полис для выезда за рубеж;
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия;

• Широкие возможности постоянного профессионального развития и карьерного роста.