Ассистент ветеринарного врача

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Ветеринарная клиника Дядя Федор
Екатеринбург
улица Чкалова 252

Приветствую, уважаемый выпускник! Хотел ли бы ты стать часть команды профессионалов? Получать новые навыки и знания от лучших? Работать на современном оборудовании? Оказывать помощь в любой ситуации? Вырасти до врача – профессионала своего дела?

Если «ДА», то престижная ветеринарная клиника «Дядя Федор» приглашает тебя к участию в конкурсе на должность Ассистента ветеринарного врача! Возможно, именно ты проявишь максимальную активность, инициативность и ответственность, и станешь частью нашего коллектива!

Наша клиника за десять лет работы отлично себя зарекомендовала в работе с клиентами - клиника обладает комплексом современнейшего оборудования. Наши врачи ежегодно повышают свою квалификацию в Москве, Санкт-Петербурге и ближайшем зарубежье. Наши ассистенты обучаются у закрепленного наставника, который обучает с «нуля», благодаря этому наши ассистенты в кратчайшие сроки становятся врачами.

• помощь врачу на приеме и в стационаре, ассистенция при хирургических манипуляциях;
  • проведение манипуляций по назначению врача;
  • обладать навыками общения с владельцами животных
  • поддержание чистоты на рабочем месте и в клинике.

- наличие средне-специального или высшего образования;
- умение обращаться с мелкими домашними животными;
- владение навыками постановки внутримышечных, внутривенных инъекций и других основных манипуляций;
- умение оперативно, точно и качественно выполнять поставленные задачи;
- компьютерная грамотность.

• работа в команде молодых и профессиональных врачей и ассистентов; (мы ждем тебя в команду!)
  • активная корпоративная жизнь (выезд на природу, шашлыки, сплав, тимбилдинг и т.п.);
  • график работы посменный, смена - 12 часов (предполагаются дневные и ночные смены);
  • регулярные премии и поощрения;
  • оплачиваемый отпуск – 28 календарных дней;
  • бесплатное обучение;
  • 25 000 т.р не предел! ты можешь зарабатывать больше!!!!!!
  • оформление по ТК РФ