Сборщик

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Меркурий-Логистика
Екатеринбург
жилой район Елизавет, Елизаветинское шоссе 28/1

ООО "Меркурий Логистика" компания федерального масштаба , имеющая свои складские комплексы в крупнейших городах России и осуществляющая приемку, хранение, отгрузку материалов, преимущественно строительного направления.

Компания стабильно развивается и за многолетнее существование заслужила репутацию не только среди клиентов, как надежный поставщик складских услуг, но и среди сотрудников, как надежный и честный работодатель.

Мы находим подход и стараемся раскрыть потенциал каждого нашего сотрудника и делаем наше сотрудничество плодотворным и интересным. В нашей команде могут реализовать себя, как настоящие профессионалы своего дела, так и начинающие специалисты. Работа у нас становится стартом успешной карьеры и профессионального роста.

Приглашаем на работу Сборщиков, комплектовщиков на теплый склад, расположенный по адресу: Елизаветинское шоссе, 28/1

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное Трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полностью белую Заработную плату, оклад+премия (на банковскую карту 2 раза в месяц);
  • График работы: 5/2 (пн. - пт.), возможность зарабатывать больше, регулируя свою скорость и качество сборки;
  • Склад c соответствующим температурным режимом;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Обеспечиваем рабочей формой одежды;
  • Премии и подарки в памятные даты;
  • Скидки для сотрудников компании;

ОБЯЗАННОСТИ:

• Комплектация товара по накладным;
  • Упаковка заказов;
  • Приемка товара.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Внимательность, ответственность к работе;
  • Готовность к физическим нагрузкам.

Эта вакансия подойдет, если ты ищешь : Кладовщик, старший кладовщик, комплектовщик, сортировщик, грузчик, экспедитор, товаровед, упаковщик, работник склада, инвентаризатор, приемщик товара, разнорабочий, упаковщик, без опыта, работа для начинающих, специалист