Грузчик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ЗАВОД ВОЛГА ПОЛИМЕР
Ярославль
Промышленная улица 18Д

Компания Завод Волга Полимер — текущие резиденты ТОСЭР, которая помогла решить вопрос с промышленной упаковкой уже более 5000 предприятий по стране и ближнему зарубежью!

Наша большая цель — обеспечить Российские предприятия комплексом упаковочных материалов и решений.

Наши клиенты – АО Газпром, Сегежа Групп, Почта России, Архбум и многие другие.

• Перемещение, погрузка и выгрузка груза, товаров, материалов вручную или с помощью механизмов, предназначенных для погрузочно-разгрузочных работ.

• Комплектация товаров по реестрам к отгрузке.

• Подготовка грузов к погрузке-выгрузке (дештабелирование, паллетирование, упаковка и др.).

• Проверка целостности груза.

• Поддержание чистоты и порядка на складе, в т.ч. в бытовых помещениях, на прилегающей к складу территории.

• Опыт работы на погрузчике будет являться преимуществом;
  • Умение управлять складской техникой (штабелер, рохля);
  • Ответственность,внимательность, исполнительность, дисциплинированность, аккуратность;

Мы предлагаем вам:

• Крутую систему бонусов за перевыполнение планов (эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (годовой запас бензина; поездка всей семьей в Коприно и другое));
  • Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ с первого дня;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00
  • Стабильная официальная заработная плата, складывается из окладной и премиальной части, выплаты 3 раза в месяц;
  • Подключение к программе ДМС страхования через 6 месяцев работы в компании;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.