Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Модные люди

В центре косметологии и красоты "Модные люди" заложен очень высокий кредит доверия наших гостей и стандарты качества, соответствующие премиум-сегменту. Мы не просто проводим процедуры нашим клиентам, мы проявляем заботу о них на каждом этапе взаимодействия! Мы помогаем нашим клиентам быть красивыми, здоровыми и радоваться отражению в зеркале!

Если у Вас:

- Есть непреодолимое желание влиять на свой уровень дохода, расти и развиваться в своей профессии;

- Трепетно относитесь к каждому клиенту и умеете расположить его к себе;

- Хотите обучаться и развиваться в рамках компании;

- Знаете, что личная эффективность - это залог успеха и процветания;

Тогда, Вы определенно должны быть в нашей команде!

• Консультация и назначение лечения;
  • Ведение медицинской документации;
  • Выполнение косметологических процедур (эстетические, аппаратные, инъекционные);
  • Продвижение услуг центра косметологии;

• Оконченное высшее медицинское образование;
  • Клиническое мышление, междисциплинарный подход в решении эстетических/ косметологических вопросов, понимание интегративной медицины;
  • Наличие сертификатов, дипломов по косметологии и дерматовенерологии государственного образца и медицинской книжки;
  • Знание и опыт работы на аппаратах - преимущество для кандидата;
  • Владение основными косметологическими процедурами, такими как: биоревитализация, контурная пластика, ботулинотоксин и пр.
  • Знание СанПин.
  • Коммуникабельность;

• Сменный график работы с 10.00 -22.00;
  • Выплаты два раза в месяц;
  • Комфортный, оборудованный всем необходимым кабинет;
  • Современные, высококлассные медицинские аппараты такие как: Smas -лифтинг,игольчатый RF-лифтинг, DermaDrop, М22 фотоомоложение, 3D диагностика, диодный лазер Soprano, и пр.;
  • Работа в премиальном центре косметологии и красоты, с лучшими профессиональными брендами;